+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Поворотные перегородки в квартире

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Особую популярность на сегодняшний день завоевали поворотные перегородки в квартире. Многим знакома подобная система из зарубежных сериалов, там буквально во всех офисах перегородки имеют именно трансформируемый каркас. Сегодня же такой элемент интерьера нередко встретишь в квартирах. Но почему это так популярно?

В первую очередь стоит отметить эстетическую привлекательность. Распашные двери остаются в прошлом, а им на замену приходят как раз раздвижные и поворотные системы. Процесс передвижения створок выглядит действительно завораживающе. Пожалуй, самым удивительным вариантом будут висячие перегородки в квартире.  Отсутствие нижней опоры привлечет внимание любого человека. Если же уйти от эстетической привлекательности, то можно увидеть и другие положительные стороны, например:

  • Большое разнообразие материалов;
  • Крайне простая и быстрая установка;
  • Доступность товара.

Последнее особенно очевидно. Ведь спрос рождает предложение. А это сказывается на снижении цен.

Установка перегородок в новых домах

Перегородки в квартирах новостроек, пожалуй, наиболее актуальное приобретение. Сегодня в большом количестве отстраиваются помещения- студии. Это достаточно удобно и актуально, особенно для молодых людей. Однако, здесь существуют свои недостатки.

Пожалуй, самый распространенный недостаток заключается в том, что все на виду. Спишь ты буквально в столовой, а переодеваешься в гостиной. Никакого личного пространства. Но установка перегородки сможет многое изменить. Если и не полноценно, то хотя бы визуально, данная конструкция разделит помещение на секции. Так даже жить станет уютно. Да и появится укромный уголок для того, чтобы скрыться с глаз гостей во время переодевания.

Занимаемая площадь

Также стоит заметить, что поворотные перегородки в квартире хороши с точки зрения экономии пространства. Данная система отличается от распашной, что можно понять из названия. Если говорить подробнее, то створка совершает поворот на 90-180 градусов. Получается, что такое приобретение займет примерно в половину меньше, чем обычная распашная дверь. Это позволит установить, например, шкаф в непосредственной близости к перегородке. Такая экономия пространства явно необходима хозяевам квартир-студий.

Внесите уют и красоту в Ваш дом. Покажите свой неповторимый вкус. Вам нужно лишь купить перегородку, и помещение сразу изменится до неузнаваемости.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.