+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Висячие перегородки в квартире

Цена от 2600 руб./м2

Заказать расчет

Деление помещения на зоны (в том числе и висячими перегородками в квартире) — это довольно частое явление во время проведения ремонтно-отделочных работ. И тут каждый изворачивается кто во что горазд. Провести разграничение можно несколькими различными способами:

О последних мы с вами и поговорим в данной статье более подробно.

Очень часто стали встречаться перегородки из стекла, поликарбоната, ткани и других самых разнообразных материалов. Выбор огромен, так что, как говорится, никто не уйдёт недовольным. Но в таком выборе очень легко потеряться.

Что же выбрать?

Подвесные разграничители пространства — это, вне всякого сомнения, не просто очень красивые, но ещё и модные перегородки в квартире. Благодаря большому разнообразию различных вариантов, каждый сможет подобрать для себя то, что сделает его жилище уникальным. А разнообразие действительно очень богатое. Дизайнеры на этом поприще дали себе волю и создали очень много всего любопытного. Рассмотрим наиболее распространенные варианты.

Одним из самых простых и в то же время любопытных вариантов является перегородка из ткани. По сути, она представляет собой штору. Благодаря огромному разнообразию различного текстиля перегородку можно сделать как полупрозрачной, так и абсолютно глухой, подобрать цветовую гамму под любой интерьер. Важным преимуществом такой перегородки является то, что в любой момент ее можно убрать, тем самым объединив помещение.

Ещё одним видом подвесных перегородок являются своеобразные шторы из бус. Они представляют себя спадающие с потолка цепочки из самого разнообразного материала. Это может быть пластик, стекло, дерево и многие другие варианты.

Одним из наиболее оригинальным вариантом такой перегородки является оптоволоконная штора. Благодаря своим свойствам, такая штора будет наполнять помещения по истине волшебным свечением, которое, вне всякого сомнения, сможет поразить любого.

Где купить?

Итак, вы решились установить висячие перегородки в квартире. Возникает резонный вопрос: где же приобрести такое добро? Купить их можно в нашей компании ANGATE!

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.