+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкие офисные перегородки

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкие офисные перегородки – это особая группа изделий для планирования пространства, основанная на использовании современных высокопрочных материалов с небольшой удельной массой. Такие приспособления отличаются мобильностью, практичностью и универсальностью. Они без проблем могут устанавливаться в любом месте и также быстро демонтироваться при необходимости. Именно это свойство позволяет быстро перепланировать помещение для конкретного мероприятия. К примеру, если речь идёт о небольшом офисе на несколько сотрудников, оно легко трансформируется в конференц-зал или переговорную.

Как применяются лёгкие конструкции в офис

Лёгкие перегородки для офиса, как мы уже сказали, универсальны. Причём, речь идёт не только о возможностях применения внутри делового помещения. Их популярность шагнула далеко за пределы подобных объектов, и сегодня подобные решения можно встретить в:

  • Домах и квартирах;
  • Торговых центрах и салонах;
  • Заведениях общепита любой специфики.

Кроме того, без этих сооружений сложно представить себе аэропорты и вокзалы, учебные заведения, административные и муниципальные учреждения. Везде они несут особую смысловую нагрузку и выполняют различные функции. И если изделие действительно качественное, со своими задачами оно будет справляться на все 100%.

Модификации перегородок для офиса

Лёгкие офисные перегородки – это целая индустрия специфических изделий, которые разнятся не только по внешнему виду, но и по своему функционалу. Раньше к приобретению были доступны лишь стационарные модификации, которые выполняли роль временных стен. Однако со временем на рынке появились и более продвинутые в техническом плане мобильные и модульные аналоги. Они состоят из нескольких узлов, могут заменить определённую мебель или вовсе стать, например, дверью в другое помещение. Кроме того, оснастив полотно дополнительными осветительными приборами, вы частично решите проблему слабого света в вечернее время и т.д.

Выбор поставщика

Лёгкие перегородки для офиса выпускаются довольно большим количеством компаний, однако большая часть из них стремится удешевить свои изделия за счёт использования некачественных материалов и технологий. Angate является одним из немногих представителей рынка с собственным модернизированным производством, широкой материальной базой и постоянно пополняемым ассортиментом. У нас вы найдёте лучшие быстровозводимые перегородки для офиса, а также массу других вариаций на тему.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.