+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Быстровозводимые перегородки для офиса

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Быстровозводимые перегородки для офиса обладают массой достоинств перед обычной капитальной стеной. В первую очередь, такие приспособления отличаются мобильностью и могут собираться и разбираться в любое время. Во-вторых, стоимость подобных приспособлений существенно ниже закупки кирпича и найма строителей. А в конечном итоге после манипуляций с монтажом остаётся значительно меньше мусора. Да и в готовый ремонт вписать такую конструкцию значительно проще.

Что такое легковозводимые конструкции

Легковозводимые перегородки для офиса представляют собой отдельное направление в производстве средств для зонирования пространства. Их основная суть заключается в модульности и многокомпонентности. Другими словами, каждый пользователь сам может собрать у себя сооружение без особых проблем и помощи специалистов. Оно не требует специальных креплений или инструмента, а все узлы фиксируются интуитивно понятным способом.

Какие модификации перегородок бывают

Быстровозводимые перегородки для офиса не всегда представляют собой примитивные модели, хоть такие конфигурации и пользуются особой популярностью. Однако, если вы ищете изделия с расширенным функционалом, можно обратить внимание на:

  • Раздвижные;
  • Складные;
  • Распашные модификации.

Также есть конструкции с дистанционным и автоматическим управлением, дополнительными модулями, подсветкой и возможностями отдельных предметов мебели. В общем, вариантов для покупки достаточно много, и все они будут полезны в конкретных ситуациях. Поэтому, прежде чем сделать окончательный выбор, обязательно определите для себя, что именно вы хотите получить.

Материалы для легковозводимых изделий

Легковозводимые перегородки для офиса – это широкий спектр сырья, из которого они могут производиться. Самым простым для обработки и конструирования является пластик. Однако современные умельцы освоили и работу с деревом, стеклом, различными металлами и отделочными материалами. Естественно, стоит такая модель дороже, но и её внешний вид существенно выигрывает у полимерных аналогов. Кстати, такие офисные перегородки в квартире тоже отлично прижились и могут повысить уровень комфорта жилища.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.