+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные перегородки в квартире

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Офисные перегородки в квартире стали активно применяться несколько лет назад. До этого основной сферой распространения были коммерческие здания и частные дома, где объёмы свободных площадей существенно больше. Однако развитие данного направления позволило создавать конструкции с повышенной мобильностью, складные и трансформируемые, что автоматически повлияло на рынок спроса и целевые группы.

Способы использование

Офисные перегородки в квартире универсальны и многофункциональны. Они могут использоваться в различных помещениях:

  • На кухне;
  • В прихожей или коридоре;
  • В гостиной, спальне или детской.

Также довольно часто такие сооружения можно встретить в качестве разделительной линии между балконом и комнатой, на лестничных маршах и т.д. Но чтобы изделие приносило максимальную пользу, продумать зону размещения нужно с точностью до мельчайших деталей. К примеру, грамотная установка приспособления позволяет одним движением создать обособленное пространство, частично или полностью закрыть доступ к конкретной зоне и т.д.

Какие перегородки популярны сегодня

Офисные перегородки в квартире бывают нескольких видов. Одни представляют собой стационарные приспособления, прикручиваемые к несущим блокам. Они наиболее схожи по своему функционалу с обычной стеной. Плюс таких устройств в надёжности и стабильности. Кроме того, такие сооружения обладают неплохой несущей способностью, благодаря чему могут выступать опорой для различных нужд. Ещё одна группа – мобильные системы. Их не нужно монтировать или фиксировать. Такие модификации считаются самостоятельными и могут быстро переноситься с одного места на другое.

Эстетическая часть

Офисные перегородки в квартире – это не просто практическое приспособление, а полноценное украшение интерьера. Правда, таковым оно будет являться лишь в том случае, если внешний вид сооружения идеально гармонирует с остальными объектами. Конечно, самостоятельно разобраться в премудростях стилистики без опыта не удастся. Поэтому специалисты компании Angate предлагают свою помощь и консультации на любые тематики. К примеру, матовые офисные перегородки отлично подходят для любых направлений, так как они универсальны в визуальном плане.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.