+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери от производителя

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери от производителя в компании ANGATE вы можете приобрести по самой выгодной цене, и при этом не жертвовать качеством. В нашей компании изготавливаются и продаются только высококачественные модели, прошедшие строгий контроль на работоспособность. Каждый элемент конструкции соответствует заявленным характеристикам, что позволяет эксплуатировать изделие на протяжении длительного времени.

Какие условия предлагает компания?

Офисные двери от производителя в Москве продаются нашей компанией во множестве реализаций:

  • распашные, складные, откатные, маятниковые, револьверные и т.д.;
  • одностворчатые, двустворчатые, полуторные;
  • металлические, деревянные, пластиковые, стеклянные;
  • произведенные из отечественных и зарубежных материалов;
  • входные и межкомнатные.

Все они могут устанавливаться в офисных зданиях. Например, револьверные конструкции отлично впишутся в экстерьер любого здания, не зависимо от его архитектурного стиля. Гармоничность обеспечивается за счет возможности выбора материала и способа его декорирования. Такие изделия относятся к входной группе и обеспечивают надежную защиту помещения от шума, холода, осадков и прочих факторов.

Какие конструкции можно установить внутри офиса?

Офисные двери от производителя для установки внутри офиса могут изготавливаться практически во всех вариантах. Исключением является только револьверная конструкция.

Для ограждения кабинетов предусматривается установка распашных и откатных конструкций, для отделения конференц-зала и прочих более габаритных помещений можно использовать складной тип изделия – гармошку, в состав которой входит три и более полотна. Общая ее ширина может составлять 6 м при условии установки одностворчатой конструкции. При необходимости перекрыть более габаритные проемы можно установить две створки гармошки, или отдать предпочтение перегородке с дверьми любого типа.

Самые популярные материалы

Офисные двери от производителя в Москве часто изготавливаются из стекла. Это самый распространенный материал, используемый при оформлении офисных зданий. С его помощью можно создавать прозрачные кабинеты, что позволит руководителю контролировать рабочий процесс. Также популярны матовые изделия, которые создадут более приватную атмосферу в кабинете директора или переговорной.

Офисные финские двери – это способ красиво и эргономично оформить рабочее место.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.