+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные двери ПВХ

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Офисные двери ПВХ должны быть не только естественным барьером, но и выполнять ряд функций, что обеспечит комфортную эксплуатацию на протяжении многих лет. Такие изделия предназначены для защиты от шума, холода, несанкционированного проникновения. Если конструкция устанавливается на входе в здание, то она должна защищать его от осадков и ветра, пыли и прочих негативных воздействий.

Противовзломная фурнитура

Офисные двери ПВХ при установке на входе в здание, блок и отдельные кабинеты обязательно должны оборудоваться замками. Это предотвратит незаконное проникновение в помещение, а также обеспечит сохранность всех вещей в нем. Чтобы повысить степень безопасности предусмотрена установка противовзломной фурнитуры, скрытых петель и профиля с внутренним армированием.

В состав защитной фурнитуры входят:

  • ручки с ключом;
  • защелки;
  • угловые переключатели специального назначения;
  • элементы с цапфами.

В зависимости от степени устойчивости фурнитура классифицируется на базовую, WK-1, WK-2, WK-3, WK-4.

Профиль изделия

Офисные двери ПВХ могут иметь различный профиль. Для повышения прочности и надежности внутри него устраивается металлический вкладыш, чаще всего изготовленный из оцинкованной стали или алюминия. Это гарантирует большую степень сопротивления механической нагрузке, поэтому взломать такую конструкцию будет крайне сложно. К тому же, на протяжении всего срока эксплуатации она будет сопротивляться повреждениям.

В зависимости от места установки предусматривается монтаж теплого или холодного профиля. При наличии металлического сердечника необходимо повысить уровень теплоизоляции конструкции и исключить влияние мостика холода на теплопроводность конструкции.

Тип стекла

Офисные двери ПВХ для входной группы оборудуются стеклопакетами с противоударными свойствами. Такой тип стекла позволяет сократить риск разбития материала заполнения до минимума. Для изготовления стеклопакета применяется триплекс, который представлен несколькими склеенными слоями закаленного стекла. Также может устанавливаться бронированное стекло, армированное и акриловое. Светопропускная способность их практически одинакова.

Офисные двери от производителя для помещения оборудуются стандартными закаленными стеклами или триплексом.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.