+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Офисные пластиковые двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Офисные пластиковые двери являются обязательным компонентом устройства офиса. Они должны соответствовать ряду требований относительно материала и функциональности изделия. Основные из них – это практичность, звукоизоляционная способность, эстетичность. Полное соответствие данным параметрам обеспечивает пластик.

Конструктивная характеристика дверей

Пластиковая дверь в офис оснащается пластиковым каркасом, для производства которого используется поливинилхлорид. Если требуется обеспечить высокий уровень прочности конструкции, то внутри профиля устанавливается сердечник из металла (оцинкованная сталь). При изготовлении каркаса особенно важно обеспечить качественную стыковку углов, ведь именно они являются наиболее уязвимыми частями конструкции.

Профиль применяется стандартный, но при этом может окрашиваться в любой цвет по каталогу RAL или имитировать структуру древесины за счет нанесения ламинатной пленки.

Материалом заполнения служит стекло, которое может быть матовым или прозрачным. Также могут монтироваться пластиковые панели или стеклопакет, обеспечивающий высокий уровень изоляции. В стандартную комплектацию входит установка фурнитуры, характеризующейся:

  • высоким качеством;
  • функциональностью;
  • взломостойкостью.

Преимущества ПВХ конструкций

Офисные двери из пластика имеют большое количество достоинств, которые позволяют устанавливать изделия в каждом кабинете офиса. И в первую очередь – это низкая стоимость по сравнению с другими конструкциями.

Материал просто в уходе, не требует применения особых моющих и чистящих средств, при этом он сохраняет свою привлекательность на протяжении всего срока службы.

К основным преимуществам также можно отнести высокий уровень звукоизоляции, устойчивость к механическим повреждениям, ремонтопригодность.

Виды дверей

Офисные пластиковые двери устанавливаются внутри и снаружи здания. Для входной группы применяется теплый профиль и стеклопакет, а также более надежная фурнитура. Межкомнатные конструкции могут быть глухими, прозрачными или комбинированными. По схеме работы они разделяются на распашные, штульповые, раздвижные, складные конструкции.

Купить офисные гладкие двери в компании ANGATE можно быстро, а цена вас приятно порадует.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.