+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Портальные раздвижные двери из ПВХ

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Портальные раздвижные двери из ПВХ получили своё распространение относительно недавно, когда качество сырья было доведено до совершенства, а эксплуатационные параметры позволили создавать сплошные полотна достаточно большого размера. С тех пор развитие направления не останавливается ни на секунду, и к данному моменту компания Angate может предложить массу интересных моделей данного типа по доступным ценам и с обязательной гарантией качества.

Раздвижные двери ПВХ на веранде, пожалуй, можно считать самым лучшим способом применения данных конструкций. Они гармонично сочетаются с любым стилем оформления и могут стать отличным заменителем капитального перекрытия. А если выбрать изделие с частичным остеклением, то вы получите дополнительный бонус в виде полноценного естественного освещения прилегающих помещений в дневные часы. Кроме того, всегда можно использовать лишь часть конструкции, либо открыть её полностью, если необходимо пронести сквозь дверной проём массивный предмет

Чем отличаются портальные двери из пластика от обычных

Портальные раздвижные двери из ПВХ имеют одну особенность, которой не наделены любые другие аналоги. Их главное преимущество кроется в размерах. Портал подразумевает одно сплошное полотно большой площади, которое по своим функциям может сравниться с обычной стеной. А в контексте раздвижного механизма предусмотрена ещё и возможность перемещения такой створки по заданной траектории, что ещё больше расширяет возможности пользователей и делает решение максимально привлекательным для людей, ценящих эргономику и вариативность.

Какие компоненты входят в сооружения

Раздвижные двери ПВХ на веранде обязательно включают в себя следующие элементы:

  • Прочные стальные направляющие рельсы;
  • Мягкие прорезиненные или силиконовые ролики;
  • Специальные петли и крепежи, способные удерживать тяжёлую конструкцию в вертикальном положении.

Крепится направляющая, как правило, к потолку. Но есть и варианты со сдвоенной планкой, где одна из них размещается на полу. Межкомнатные раздвижные двери ПВХ конструируются по той же схеме, однако в них не делается упор на большую массу.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.