+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Рассчитать распашные двери купе

Цена от 3100 руб./м2

Заказать расчет

Рассчитать распашные двери купе мы предлагаем в компании ANGATE. В интернете существует большое количество пособий и рекомендаций по расчету, однако использование данных методик приводит к весьма посредственным результатам. Чтобы не терять свое время и получить результат с довольно высокой точностью, вы можете обратиться в компанию ANGATE.

Конструкции с направляющими

Расчет распашной двери купе с направляющими обязательно должен включать расход рельсов на установку модели.

Такая конструкция предполагает монтаж однорядных рельсов в верхней и нижней части полотна. Внутри профиля устанавливаются поворотные навесы, имеющие способность к скольжению, изготовленные из пластика. В качестве элементов крепления выступают винты.

По периметру конструкции необходимо прикрепить регулируемые навесы, которые с помощью закладных деталей заводятся в тело поворотных петель. Данные компоненты фурнитуры изготавливаются из металла.

Такая конструкция позволяет производить наладку работы изделия после установки. Независимо от производителя фурнитуры, состав ее остается неизменным, что обеспечив ает длительную безотказную работу.

Конструкции без рельсов

Распашные купейные двери рекомендуется устанавливать с применением специальных втулок из пластика. Существует и другое решение – установка поворотных петель к верху и низу полотна и закрепление их на корпусе мебели. Однако такой вариант является менее надежным и долговечным, что может привести к быстрому отказу изделия от нормальной эксплуатации.

Применение втулок позволяет установить металлические опоры петель, снизить нагрузку на нижнюю и верхнюю часть проема, отрегулировать положение створок в пространстве.

Чтобы гарантировать удобство пользования предусматривается установка магнитных держателей, которые не позволяют створкам самовольно открываться.

В такой конструкции полотна должны иметь массу не более 15 кг, и габариты – 400 х 2600 мм.

Конструкции с DIN-механизмом

Рассчитать распашные двери купе у нас можно за минимальное время. Это позволит сразу все преимущества предложения, а также сделать вывод относительно желания приобрести такую модель.

Такие изделия являются самыми новыми в своем классе. К основным их характеристикам относятся:

  • надежность;
  • возможность использования более тяжелых створок 25 кг;
  • увеличенная ширина створки – 0,6 м.

Распашные двери купе с таким механизмом нужно оборудовать взаимодополняемыми профилями и фурнитурой, т.к. в каждом случае имеются свои особенности.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.