+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Алюминиевые перегородки с остеклением

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

До сих пор популярность конуструкций не сбавляют обороты, оставаясь на ведущих позициях среди всего ассортимента систем зонирования пространства в помещении. Всё чаще к приобретению подобного склоняются владельцы торговых центров, желающих создать большое количество отделов на своих площадях.

Разнообразие

Перегородки алюминиевые остекленные, как оказалось, вполне могут быть очень даже разношерстными. Казалось бы, что тут вообще можно разнообразить. Тем не менее, решение было найдено. Дизайнеры прибегли к таким маневрам, как:

  • Использование цветных стекол взамен бесцветных.
  • Периодическое изменение матовости покрытия.
  • Отхождение от прямолинейности форм.

Так же небольшую толику вносит и цветовая гамма, используемая для декорирования рам, выполненных из металлического профиля разной ширины. Цвета встречаются самые разные от привычного серебристого металлика до кислотных зеленых, красных и других оттенков. Тут всё упирается исключительно в пожелания заказчика. А они, как известно, бывают крайне причудливыми. Но что поделать. Клиент всегда прав.

Разнообразие локаций для установки

Помимо упомянутых выше торговых центров, такие сооружения крайне активно используются для организации пространства в офисных помещениях. Жилище они так же не обошли стороной. Увидеть подобное в ванной комнате, на балконе и других технических помещениях можно довольно-таки часто. Но никто не запрещает использовать данный ход и для, скажем, квартир с планировкой типа «студия». Или для гостиных комнат. Тут каждый сам себе архитектор.

Причины возросшей популярности

В их пользу играет сразу несколько весьма весомых факторов. Так, перегородки алюминиевые из стекла имеют мягко говоря приятную цену по сравнению с другими моделями. Но за это пришлось заплатить крайне минималистичным дизайном. Ещё одним несомненным преимуществом является невероятная простота сборки и монтажа на месте, что позволяет сэкономить на работе профессионалов. Наша компания является производителем и с удовольствием реализуем их напрямую, тем самым Вы получаете лучшее предложение.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.