+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные автоматические двери из алюминиевых профилей

Цена от 2900 руб./м2

Заказать расчет

Современные промышленные и коммерческие здания не представляются без инноваций. Сюда можно отнести раздвижные автоматические двери из алюминиевых профилей. Огромное количество людей проходит через входные группы. Поэтому качественная входная система является залогом долговечности и экономии со стороны владельцев предприятий.

Плюсы раздвижных автоматических дверей из алюминиевых профилей

  • Благодаря установленному датчику движения, посетитель не ждёт долгого открытия двери. Автоматический привод запрограммирован на безопасный режим пользования.
  • При аварийной ситуации дверь можно открыть вручную.

При правильном сервисном обслуживании раздвижная автоматическая дверь проходит 50-60 тысяч циклов. Входная система работает бесшумно. В отличие от распашных дверей, раздвижные не будут со временем провисать. Благодаря высокой герметичности климат внутри помещения будет постоянно поддерживаться.

Любые виды автоматических дверей смотрятся элегантно и в то же время современно. Стекло, которое наполняет входные конструкции, выполнено из прочного состава (закалённое или триплекс). Но в комплексе с металлической основой дверь приобретает прочность, выносливость. Такая входная группа может пропускать тысячи посетителей за сутки.

Обслуживание раздвижных автоматических дверей из алюминиевых профилей

Раздвижные автоматические двери из алюминиевых профилей, при большой пропускной способности, нуждаются в обслуживании 2 раза в год, при меньшей – 1 раз в год. Это недорогая процедура, требующая немного времени специалиста. Мастер проверит исправность программных настроек и при необходимости отрегулирует сбои. Настроить можно скорость открывания/закрывания створок двери. Расстояние, при котором сработает датчик движения (чтобы двери не были долго открытыми в холодный период). Сезонные настройки. Раздвижные автоматические двери из алюминиевых профилей прослужат для вашего комфорта не менее 10 лет.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.