+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери на балкон

Цена от 3200 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери на балкон — изделие крайне универсальное. Их вполне можно установить в интерьер, исполненный практически в любом направлении дизайнерского искусства. Это обуславливается их довольно минималистическим дизайном. В них нет ничего лишнего, они выглядят гармонично и лаконично. И это далеко не единственные их качества, которые дают им возможность продаваться в столь внушительном количестве уже много лет.

Из чего обычно изготавливаются раздвижные двери на балкон

Раздвижные двери на балкон представлены потребителю в невероятно богатом разнообразием модельном ряду. Достигается это множеством различных способов, одним из которых является, что вполне логично, подбор сырья для производства конкретной модели. Такие дверные перегородки, как правило, изготавливаются из таких материалов, как:

  • Алюминий;
  • Поливинилхлорид;
  • Древесина различных пород (встречается гораздо реже, однако имеет место быть);

Но стоит понимать, что, по большей части, то, что указано выше используется только для изготовления рамы. Основная же площадь дверного полотна выполнена из стеклопакетов, которые меют одну или две камеры. Большее, это редкость, однако и такое тоже бывает.

Надежны ли такие варианты

Раздвижные двери на балкон появились в нашей стране относительно недавно, поэтому неудивительно, что многие люди относятся к такому с определенной осторожностью. Тем не менее, опасения эти совершенно напрасны. Все узлы данной конструкции выполняются на очень высоком уровне, что позволяет достичь максимальной долговечности. Так же стоит сказать и то, что, благодаря качеству механизмов открытия/закрытия их эксплуатация становится невероятно удобной и эргономичной. Справиться с их открытием может даже ребёнок, настолько всё просто и комфортно.

Раздвижные двери на балкон становятся все более ходовым товаром, так что раздобыть их становится всё проще с каждым годом. Но где же цена на них минимальная и при этом качество не теряется? Мы предлагаем Вам обратиться к официальному сайту-представителю торговой марки «ANGATE». Мы уже много лет производим огромное количество подобных интерьерных позиций, в числе которых так же имеются двери межкомнатные раздвижные гармошка недорого. Уровень исполнения каждой вариации поражает, а гарантии от производителя оставят Вас спокойными за ваши средства.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.