+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери зеркальные для гардеробной

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери зеркальные для гардеробной представляют собой весьма оригинальный вариант дверных перегородок, отличающихся дополнительным функционалом. Вообще, сама идея дверей с отражающей поверхностью далеко не нова, но вот то, каким образом это реализуется в данной конкретной ситуации – весьма любопытное явление. Так что не удивительно, что потребители довольно живо интересуются указанными здесь моделями.

Чем удобна гардеробная конструкция

Раздвижные двери с зеркалом для гардеробной обладают целым рядом преимуществ перед своими прямыми конкурентами, которые позволяют им довольно успешно бороться за лидерство и удерживать свою целевую аудиторию. Во-первых, стоит отметить то, что, благодаря скользящим механизмам открытия, такие полотна в открытом положении практически не занимают свободного места, что крайне удобно для квартир и домов с малой площадью. Для них же здесь имеется ещё один немаловажный нюанс. Дело в том, что отражающее стекло, занимающее зачастую сто процентов площади всей перегородки, создает эффект визуального расширения помещения, и порой довольно сильный. Так же они окажутся весьма удобны, когда пользователь решит воспользоваться тем, что они скрывают. Ведь привести себя в порядок вслепую гораздо сложнее.

Цена раздвижных дверей для гардеробных зеркальные строится на основании корреляции множества факторов, исходящих из абсолютно разных областей. В первую очередь стоит отметить то, что очень сильно влияет уровень технологий, задействованных при производстве той или иной модели. Чем выше их уровень и надежней они отлажены, тем стремительней будет понижаться себестоимость. Ещё одним немаловажным критерием является то, сколько материала было затрачено на данное конкретное изделие, что вытекает из его габаритных размеров.

У кого можно купить такое добро

Раздвижные двери зеркальные для гардеробной продаются в достаточно большом количестве повсеместно. Совсем другой вопрос: у кого это будет дешевле без потери в качестве. Мы рекомендуем Вам обратить свое внимание на продукцию компании «ANGATE». На раздвижные двери для гардеробных цена в Москве у нис очень низкая. И достигается это за счет отказа от посредников при совершении сделки купли-продажи. При этом сами изделия никак не страдают.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.