+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные межкомнатные складные двери

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные межкомнатные складные двери в последнее время стали одними из самых востребованных на рынке. Они отлично справляются со своими задачами и соответствуют требованиям к экономичному и эффективному использованию свободного пространства. Именно по этой причине такие приспособления активно применяются оформителями и дизайнерами на объектах с небольшим количеством квадратных метров. Причём, специфика помещения может быть самой разнообразной.

Где чаще всего используются

Раздвижные межкомнатные складные двери универсальны и вариативны. Они отлично будут смотреться:

  • В домах и квартирах;
  • Офисах и деловых центрах;
  • Магазинах, кафе, административных зданиях и т.д.

То есть установить такое сооружение можно практически повсеместно, если знать об особенностях эксплуатации и придерживаться их максимально строго. Дело в том, что подобные конфигурации, помимо очевидных достоинств, обладают и некоторыми недостатками. О них мы поговорим далее в этой статье.

Раздвижные межкомнатные складные двери существенно уступают стандартным распашным аналогам по части звукоизоляции. Наличие нескольких отдельных сегментов, зазоров и щелей между ними обуславливает беспрепятственное проникновение в помещение посторонних шумов, запахов, сквозняков и т.д. Однако эту проблему можно частично решить при помощи установки специальных щёток, уплотнителей и заглушек. Впрочем, если вы хотите установить подобное сооружение в качестве элемента входной группы, подобные меры не подойдут, и лучше использовать специализированные приспособления.

Материалы для производства раскладных дверей между комнатами

Раздвижные межкомнатные складные двери производятся из множества различных типов материалов. Все они делятся на натуральные и искусственные. К первым относится древесина, стекло, металлы. Вторые же включают в себя всевозможные полимеры, пластики и синтетические волокна. В зависимости от подобранного сырья, варьируется стоимость и эксплуатационные характеристики, так что отдавать предпочтение одному из вариантов необходимо с умом. Раздвижные двери складные в Angate продаются высокого качества и с официальной гарантией от производителя.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.