+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Раздвижные двери складные

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Раздвижные двери складные сегодня пользуются особой популярностью. И тому есть масса причин. Основной из них является компактность и эргономичность, реализованная за счёт особых систем функционирования. Здесь, в отличие от стандартных распашных модификаций, створки, как в открытом, так и в закрытом состоянии, занимают минимум места, благодаря чему сооружение может устанавливаться практически в любом помещении, начиная с небольшой ванной комнаты, заканчивая залом, кухней или гостиной.

Как работают двери с раздвижным и складным механизмом

Раздвижные двери и складные двери обладают различными принципами действия, однако суть и цель у них одна – экономить пространство. Первые основываются на самостоятельном действии створок. Причём, количество их может быть от одной, до нескольких. Перемещение полотна осуществляется в одну или две стороны одновременно, но обязательно вдоль линии разграничения. Складные же конфигурации подразумевают наличие нескольких последовательно связанных между собой сегментов с шарнирами. В закрытом состоянии они образуют сплошное полотно, а в открытом – узкую полосу, по ширине равную одной створке. Действуют они по принципу гармошки или книжки. 

Из каких материалов производят конструкции

Раздвижные двери складные вариативны и могут производиться из различных типов сырья. В наше время особое предпочтение отдаётся всевозможным полимерам и пластикам, а ценители природных материалов могут выбрать деревянный или даже тканевый аналог. Более редкими являются:

  • Стеклянные;
  • Металлические;
  • Акриловые изделия.

Но и их вы сможете найти в фирменном каталоге профильной российской компании Angate.

Раздвижные и складные двери могут выглядеть очень привлекательно, если верно подобраны материалы, цвет, текстура и форма. Стоит помнить, что подобные сооружения являются полноценным участником интерьера, а значит, должны полностью ему соответствовать. Удачные сочетания цветов и оттенков, декоративных элементов и аксессуаров позволят создать уникальную композицию с собственным стилем и грамотно расставленными акцентами. Купить раздвижные двери ПВХ гармошка для таких целей станет весьма логичным решением.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.