+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижная дверь вдоль стены с невидимой направляющей

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

При заказе производства многие компании также делают скидку на монтаж модели на месте. Многие покупатели хотят сэкономить, делая установку самостоятельно. Надо отметить, что подвесной механизм действительно можно сделать самому, однако с невидимой направляющей не всё так просто. Сокрытие дверной коробкой движения роликов может помешать эксплуатации в случае, если монтажом займётся неопытный мастер.

Из чего могут быть произведены такие двери?  Очевидные варианты приходят в голову: дерево, простое стекло. Естественно, что на самом деле материалов больше. Для полотна используют пластик, ЛДСП, обыкновенную древесно-стружечную плиту без ламинирования, стеклянные материалы: закалённые, замутнённые, цветные, витражные и тд. Кроме обычного дерева применяют ценные породы, в связи с возрождением дизайна в стилях арт-деко и классицизм особенно популярны стали дуб, вишня и ольха. Водостойкость, устойчивость к механическим повреждениям, шумо- и теплоизоляция – все эти параметры варьируются, выбор относительно материала делать следует уже со знанием помещения, в которое изделие будет размещено.

Межкомнатной дверью, сдвижной в стену, торгуют многие площадки. Как уже было выше описано, существуют целый ряд продавцов, посредников, производителей. Воспользовавшись советами в сети интернет или от знакомых, купить сдвижную дверь вдоль стены можно быстро и без особых усилий. Однако, если Вы не хотите полагаться на чужое мнение и есть желание действительно вникнуть в вопрос, не будет лишним воспользоваться интерфейсом, который обыкновенно стоит на всех сайтах онлайн-магазинов. Поиск по материалам полотна, фурнитуры, разбор каждого из предложенных видов декора и, наконец, изучение системы скидок и видов оплаты позволит серьёзно сэкономить семейный бюджет или сократить смету на ремонт офиса.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.