+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные двери для беседки

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные двери для беседки представляют собой обособленный класс изделий, который отличается достаточно специфической направленностью установки. Тем не менее, популярность их возрастает с каждым годом все сильнее. И не удивительно, учитывая тот факт, что далеко не каждая аналогичная дверка справится с условиями, в которых приходится работать. Что же позволяет им выполнять свои функции столь уверенно? Все их характеристики более подробно разберем далее.

Что особенного в конструкции

Сдвижные двери для беседки эксплуатируются исключительно на улице, что создает для них довольно неблагоприятную обстановку. Особенно если принять во внимание особенности нашего климата. Такие изделия с успехом должны противостоять серьезным перепадам температур, воздействию палящего солнца и сильнейших морозов, быть невосприимчивыми к постоянным воздействиям влаги под проливными дождями. Это достигается за счет применения материалов, которые были подготовлены особым образом или изначально по природе своей весьма стойки ко всему вышеперечисленному. К последним, например, относятся стекло, поликарбонат (как сотовый, так и монолитный), а также поливинилхлорид, более известный, как пластик-ПВХ.

Какими они бывают

Сдвижные двери для беседки различаются между собой не только по тому, какое конкретно сырье применялось при изготовлении той или иной конструкции, но и по самим конструктивным особенностям. В частности, речь идет о механизмах, которые приводят в действие створки перегородки. Наибольшее распространение получили дверки, которые задействуют систему, схожую по принципу действия с тем, что установлено в купе поездов. Однако, потратив немного времени на поиски, Вы обнаружите так же поворотно-складные системы и множество не менее интересных вариативных единиц.

Кто занимается их производством

Сдвижные двери для беседки отличаются довольно высоким темпом роста потребительского спроса и, что логично, растет предложение. Сейчас очень многие фирмы ввели в свой ассортимент подобные модели. Перед Вами же стоит задача выбрать того, кто однозначно сделает качественно. Мы хотим взять на себя смелость и порекомендовать Вам обратить свое внимание на официальный сайт компании «ANGATE». Там в изобилии представлены всевозможные сдвижные двери для гардеробной по весьма привлекательным ценам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.