+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные гармошка двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные гармошка двери появились на прилавках не то чтобы очень давно. Но даже несмотря на это, они завоевали кучу сердец. Продажи на данным момент подскочили до небес. На все это в большей мере повлиял как раз столь активный спрос. Ведь, как известно, именно он порождает предложения. Давайте же изучим все особенности столь диковинного предмета, чтобы понять, чем же он так цепляет.

Эстетика сдвижной межкомнатной двери гармошка

Сдвижные межкомнатные двери гармошка могут лишь похвастаться своим непревзойденным шармом, который у них никак не отнять. Они являют собой столь утонченную и воздушную модель, что лишний раз боишься ее сломать. Страхи здесь, кстати, ни к чему. Потому что делают их абсолютно устойчивыми и безупречно прочными.

Как можно было бы догадаться, свое название они получили из-за поразительного сходства с одноименным предметом. Что забавно, они похожи не только своим внешним представлением, но и принципом работы, о котором и пойдет далее речь.

В чем же особенность этого вида

Сдвижная гармошка дверь известна благодаря своему механизму. Причем он интересен, как с точки зрения визуала, так и практичности. Дело в том, что створки совершают свое движение плавно, как бы наслаиваясь в процессе. По итогу же получается аккуратненькая стопочка из полотен, которая накрепко прижата к дверному проему.

Практическая сторона заключается в том, что они не потребуют большое количество места для того, чтобы совершить свой маневр, в отличие от распашной дверки, которая может чуть ли не метр занимать только для этого. Тут же потребуется пара-тройка сантиметров, не более. За это ее так ценят владельцы небольших квартирок, хотя и хозяева более внушительных апартаментов не скупятся на покупку представленного объекта. Все хотят увеличивать рабочую площадь своего жилища.

Какие же еще секреты она скрывает

Сдвижная межкомнатная дверь гармошка имеет также и не очень-то заметные положительные качества, но не осветить из было бы глупостью. Можно начинать с того, что длительность их эксплуатации попросту поразит абсолютно любого. Она очень медленно изнашиваются, поэтому заменять ее придется не скоро. Также продукт безопасен для окружающих, конечно, многие типы раздвижных дверей могут подобное предложить. Просто у него это выражается в большей мере. Такая новость точно обрадует родителей маленьких непосед, за которые сложно уследить.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.