+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Сдвижные двери для гардеробной

Цена от 2800 руб./м2

Заказать расчет

Сдвижные двери для гардеробной – прижившийся в наших краях продукт, отличающийся от остальных, массой полезных функциональных свойств. Именно благодаря им он может активно конкурировать с другими представителями рынка, побеждая в этой борьбе. Конечно, такие помощница зачастую и имеют хозяева внушительных метражей, но практическая особенность, присущая описываемому объекту, еще никому не вредила.

Чем так хороши конструкции

Сдвижная дверь в гардеробную имеет безумно полезное в быту качество, которое даже и не снилось распашным типажам. По этой причине они и ушли на второй план несколько лет назад. Все дело в экономии пространства вокруг. Да, именно этим и может похвастаться данное изделие.

Механизм его работы построен таким образом, чтобы полотна двигались вдоль определенной оси, никак не выступая за ее пределы, парой-тройкой сантиметров можно и пренебречь. С учетом того, что площадь мест для хранения одежды не отличается такой уж размашистостью, то это очень актуально. Давайте будем честными, экономить любят все, как в плане растраты денежных средств, так и в этом тоже. Не будем обманывать хотя бы самих себя. 

Это не все, что скрывает продукт

Сдвижная дверь для гардеробным знаменита не только написанным выше. Тут еще огромная роль отводится не менее важному показателю, который иногда волнует потребителя даже больше предыдущего. Имеется в виду возможность сохранить свой первозданный вид неизменным в течение длительного периода времени. Никто не хочет заморачиваться реставрированием панелей или их заменой.

Цельный срок эксплуатации не менее значим, стоит заметить. Различные вылеты полотен или же их провисания тоже никому удовольствия явно не доставят. Из-за того, что движения исключительно плавного характера, не стоит вообще волноваться на этот счет. В этом плане дверка Вас точно никогда не разочарует. Если приобретать ее в правильных местах, разумеется.

Она может быть достаточно легкой

Сдвижные дверцы в гардеробную не обязаны быть какими-то массивными или чрезмерно тяжелыми. Их можно создать даже их тонкой пластмассы. Только потому что ей не так уж часто пользуются в отличие от межкомнатных типажей.

Вот купить поворотно сдвижные двери стоит исключительно их прочных материалов, потому что их износ происходит намного быстрее. В общем, от этого нюанса зависит действительно многое, посему необходимо это учитывать перед непосредственным походам по магазинчикам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.