+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери для душевой в нишу

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Вы решили купить стеклянные двери для душевой в нишу, но не знаете, какую модель выбрать. В такой ситуации не лишним будет узнать достоинства и недостатки каждой модели. На нашем сайте найдете подробную информацию о каждой представленной в каталоге конструкции. В данной статье кратко изложим основные отличия.

Достоинства стеклянной двери для душевой ниши

Не составит большого труда найти ответ на вопрос, чем стеклянная дверь в нишу для душа отличается от пластиковой или деревянной. Ответ лежит на поверхности: стекло не боится влаги. Единственный его недостаток – это хрупкость: одно неосторожное движение, и полотно в лучшем случае покрывается трещинами, в худшем – разлетается на мелкие осколки. Однако для сантехнического оборудования используется специальное закаленное стекло, которое не боится механических повреждений, или триплекс (он не разлетается на осколки благодаря специальной пленке). Оно может быть абсолютно прозрачным или с рисунком, который наносится с помощью разных технологий:

  • пескоструйная печать;
  • витражное остекление;
  • моллирование (использование трафарета).

Недостатки стеклянных дверей для душа

Если решили установить стеклянные двери в душ, в нишу, не сомневайтесь в правильности своего решения. У этих конструкций практически нет недостатков, если не брать во внимание тот факт, что они могут не подойти по размерам или тип отрывания (маятниковая, распашная, раздвижная, складная) доставляет некоторые неудобства. Учитывайте такие факторы, как планировка ванной комнаты, ширина помещения, еще на этапе выбора. В этом случае негативных впечатлений ваша покупка не оставит.

Установка конструкций

Доверьте опытным специалистам установку в нишу стеклянной двери для душа, если вы никогда подобные работы не выполняли. Наши опытные специалисты с радостью Вам помогут. Более того, у нас вы сможете воспользоваться такой услугой, как изготовление стеклянных дверей на заказ, если в каталоге не найдете подходящую модель. Расскажите, какая конструкция вам нужна, и наши мастера воплотят в реальность вашу идею.

Мы используем только качественные материалы и комплектующие, что позволяет гарантировать долгий срок службы витража и фурнитуры.  Почаще к нам заглядывайте, изучайте ассортимент, следите за новинками. Если потребуется помощь, наши менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.