+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери для бани

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери для бани – это знакомая практически каждому классика. Сегодня уже невозможно представить это помещения без полупрозрачного полотна. Конечно, раньше это была скорее деревянная конструкция с вставкой из стекла. Это сейчас зачастую получается с точностью да наоборот. Просто многие оценили большой потенциал именно такого процентного соотношения. Вот он и надежно укрепил свои позиции.

Декорирование стеклянной двери в баню

Стеклянная дверь в баню – это, конечно же, выдающийся атрибут помещения, который добавляет ему одновременно и стиль, и уют. Потому что такой выбор ассоциируется у людей с чистотой и стерильностью, для такого места лучше и не придумаешь. Да и нужно заметить, что вещицы из стекла являются наиболее универсальными, то есть любой интерьер станет с ними только краше.

Однако, существует стереотип, что все может быть только просвечивающимся. Но это ошибочное мнение. Подобная вставка, в зависимости от предпочтений потребителя, может быть:

  • Матовой;
  • Тонированной;
  • Прозрачной.

Матовость достигается несколькими способами. Если использовать песок и воду, то можно получить крупную зернистую непрозрачную поверхность. Также иногда используют технологию травления. А самым простым и более доступным вариантом является специальная пленка.

Как меняется цена на стеклянные двери для бани от магазина

Цена на стеклянную дверь для бани не может быть одной и той же в каждой продающей точке. Иначе получается какой-то отсутствие здоровой конкуренции, а как же тогда существовать предприятиям в подобной среде?

Конечно, каждый старается наладить производство таким образом, чтобы вкладывать в него минимальное количество средств, получая качественный товар. Здесь-то и преуспела компания ANGATE. Именно она предлагает своим клиентам превосходное качество по низкому ценнику. Помимо этого, у них есть очень удобный сайт, через который легко оформляется заказ. Даже ходить никуда не надо!

Почему же выбирают этот материал

Стеклянные двери для бани и правда может несколько приукрасить пространства вокруг себя. И ее полупрозрачность или же просто прозрачность здесь крайне важна, так как она отвечает за:

  • Визуальное расширение пространства;
  • Создание большей освещенности в помещении;
  • Сдерживание холодного воздуха снаружи.

За стекло не стоит беспокоиться. Чаще всего используют алюминиевые профили, конструкция их них устойчива, цена стеклянных банных дверей побольше, чем с древесной породой. Но тут понятно, на что идут деньги.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.