+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные двери для бани на заказ

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные двери для бани на заказ оформляются очень легко. Существует огромное количество мастеров, готовых выполнить работы любой сложности. Но есть ли в этом смысл? Просто на сегодняшний день существует столь обширное многообразие модельных рядов, что обязательно должна найтись идеальная дверка, полностью подходящая Вашим предпочтениям. Может Вы просто плохо искали?

Как получить стеклянную дверь для бани недорого

Стеклянные двери для бани недорого продаются исключительно конвейерного типа. Конечно же само понятие дешевизны крайне размыто и относительно, поэтому лучше выбрать какую-то конкретную точку. Возьмем усредненную цену по городу Москва.

Если сравнивать с ценниками, представленными там, то дешево обойдутся изделия, приобретенные в компании ANGATE. Все потому что это компания-производитель, которой попросту нет смысла накручивать огромные наценки. Также они никак не ухудшают качество товара в угоду прибыли с покупок и привлечения клиентов. Если вдруг не верите, то просто посетите странички в интернете и прочтите отзывы довольных покупателей, которых довольно много. Также низкая цена обусловлена использованием бюджетного сегмента материалов, коих множество. Альтернативой цельностеклянным створкам из разряда эконом-класса будет акрил. Их светопропускающие характеристики похожи, поэтому отличить будет сложно.

Из чего же делают изделия

Стеклянную дверь для бани на заказ можно получить из действительно обширного перечня сырьевых производных. Не многим известен тот факт, что на данный момент существует как минимум три вида стекла, каждое из которых обладает своим уникальным свойством. В качестве самого жаростойкого типажа выдвигают закаленное, а удивительную прочность приписывают армированному.

Также выделяют триплекс. Он имеет достаточно интересный процесс создания. По сути это просто несколько тонких монолитов, склеенных между собой специальным раствором и сдавленных под прессом. Он также подходит для парилок.

Требуется ли каркас

Стеклянную дверь для бани недорого можно подыскать в различных типах исполнения. Любопытно смотрятся бескаркасные. Помимо их внешней привлекательности, можно подметить небольшие проемы по граням изделия. Это поможет создать условия достаточной циркуляции воздушных потоков.

Запомните одно, банная стеклянная дверь выбирается по собственным предпочтениям. Никто не имеет права навязывать Вам свое мнение, лишь давать советы. Окончательное решение всегда остается только за Вами.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.