+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Декоративные металлические перегородки

Цена от 4200 руб./м2

Заказать расчет

Декоративные металлические перегородки являются примером самых надёжных средств для зонирования помещений, так как для нужд производства подбираются только качественные и прочные сплавы, устойчивые к различным внешним воздействиям:

  • Высоким и низким температурам;
  • Коррозионным процессам;
  • Ветровой и механической нагрузке.

Более того, выбрав модель из металла, можно не бояться случайно повредить её поверхность, ведь она защищена от ударов (в разумных пределах), царапин и прочих деформаций.

Недорогие перегородки из металла: как это выглядит

Декоративные перегородки недорого из различных сплавов могут представлять собой цельнометаллическую конструкцию, либо сочетание нескольких материалов в сборке.  В первом случае, как правило, используется решётчатая система расположения элементов, либо сплошной металлический лист. Такие решения подходят для мест общественного пользования, производственных объектов и зон с предполагаемой повышенной нагрузкой. Но наиболее часто встречающиеся приспособления в жилом или коммерческом секторе – это металлический профиль с полотном из стекла, пластика или дерева. Здесь внешний вид более привлекателен и универсален.

Конструкционная часть

Декоративные металлические перегородки могут быть разноплановыми и в контексте технических вариаций. Примитивными моделями считаются статические, которые устанавливаются путём привинчивания к полу или потолку и надёжно фиксируются. Они отлично справляются с ролью обычной стены за исключением уровня звукоизоляции. Более сложны в производстве мобильные системы с дополнительными подвижными модулями. Такие приспособления могут использоваться для регулярных перепланировок помещений без риска выхода из строя, ведь они для этого и предназначены. Кроме того, подобные сооружения могут сочетать в себе свойства стены и двери, что тоже иногда бывает очень полезно.

Как украшают перегородки из металла

Декоративные перегородки недорого могут быть украшены различными способами, начиная с обычных плёнок с изображением на поверхности полотна, заканчивая ручной росписью или пескоструйными нанесениями. Кроме того, если модель сочетает в себе металл и стекло, стеклянная часть может быть матовой структуры или с затемнёнными областями. Как и декоративные перегородки из пластика, такие приспособления весьма многообразны. И каждый сможет подобрать продукт по своему вкусу в нашей компании.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.