+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Теплые межкомнатные двери в деревянный дом

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Теплые межкомнатные двери в деревянный дом – это не просто капризы людей с деньгами. Нет, зачастую это становится просто необходимой тратой. Создание уюта в своем жилище – это то, к чему, так или иначе, стремится каждый человек. А о каком комфорте может идти речь там, где зимой немногим теплее, чем на улице? Вот именно по этой причине изделия, обозначенные выше и пользуются такой обширной популярностью среди населения.

Как создаются теплые межкомнатные двери

Теплые межкомнатные двери в деревянный дом должны обладать одним крайне важным качеством, а именно высоким коэффициентом теплопоглощения. Он же в свою очередь зависит преимущественно от свойств материала, применяемого при изготовлении того или иного изделия. Давайте более подробно рассмотрим несколько наиболее распространенных примеров для получения большего понимания ситуации. Так, наилучшими показателями в данном вопросе обладают полотна, выполненные из древесины твердолиственного класса. Весьма неплохих результатов можно добиться, используя дверные перегородки из стеклопакетов (чего нельзя сказать об одинарном стекле). А вот металл против холода бесполезен без каких-либо дополнительных утеплителей.

Что ещё влияет на сохранение температуры в комнате

Теплые межкомнатные двери в деревянный дом безусловно играют решающую роль. Но в одиночку створка даже из самого теплоудерживающего материала бесполезна. Большую роль так же играет и коробка, в которую устанавливается. Необходимо всё соорудить таким образом, чтобы полностью скрыть все зазоры, которые имеются между деталями. Для этих целей применяются накладки, плотно прилегающие к конструкции в закрытом состоянии, а так же всевозможные резиновые уплотнители. При правильном сочетании всех технологий результат будет достигнут наиболее качественный.

Кто занимается производством такого

Теплые межкомнатные двери в деревянный дом в нашей стране пользуются весьма активным спросом, посему существует много организаций, в чьём ассортименте их можно обнаружить. Мы рекомендуем Вам присмотреться к товарам, представленным на официальном сайте компании-производителя «ANGATE». Эта фирма уже много лет изготавливает межкомнатные двери из массива дерева российского производства. И делает это на высочайшем уровне. Да и цены на продукцию смогут приятно удивить Вас своими значениями.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.