+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличная дверь со стеклопакетом

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Уличная дверь со стеклопакетом – это отличное решение для людей, которые хотят наполнить естественным светом помещение прямо за входной группой. Кроме того, дверное полотно с частичным остеклением смотрится очень изящно и визуально облегчает массивные створки. Если вас заинтересовал данный вариант оформления, обратитесь в компанию Angate, и мы вместе подберём интересное решение, которое сможет украсить крыльцо и весь экстерьер, создав уютный и тёплый образ.

Практическая сторона остекления уличной двери

Уличная дверь (стеклопакет) обладает, как эстетическими свойствами, так и важными практически особенностями. Так, многие дизайнеры специально выбирают остекление в качестве обязательно элемента в массивной деревянной или металлической конструкции. Во-первых, она становится менее грузной и с лёгкостью вписывается в живые экстерьеры с растениями и деревьями. А во-вторых, применение светопрозрачного полотна позволяет снизить общую массу сооружения и убрать излишние нагрузки на несущие части здания. Да и управлять подобным приспособлением значительно проще.

Из каких материалов

Уличная дверь со стеклопакетом изготавливается, как из натуральных, так и из искусственных видов сырья. В частности, для таких целей подходят:

  • Цельная древесина и продукты деревопереработки;
  • Различные сплавы и сталь;
  • Пластик в разных проявлениях – ПВХ, акрил и т.д.

Естественно, выбор материалов напрямую влияет на эксплуатационные характеристики и долговечность сооружения. Чем прочнее исходник, тем меньше модель будет бояться механических повреждений и внешних факторов воздействия.

Уличная дверь (стеклопакет) обладает интересными стилистическими свойствами и может универсально вписаться в любой интерьер и экстерьер. Однако иногда, чтобы подчеркнуть утончённый образ, применяются всевозможные методы декорирования – узоры на стекле, резные рисунки по дереву, ажурные профили, ковка и многое другое. Можно варьировать цветовые решения, менять текстуру полотна, добавлять освещение и всевозможные аксессуары. Уличные двери для частного дома от производителя Angate – это широкое разнообразие вариантов на любой вкус по выгодной цене.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.