+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Уличные двери для частного дома

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Уличные двери для частного дома – это обязательный предмет входной группы, который необходим для защиты от посягательств на личное имущество, поддержание уюта и нормального климата в прилегающих помещениях. Кроме того, такая конструкция является полноценным элементом экстерьера и интерьера одновременно. Так что выбирать сооружение необходимо с умом, учитывая все тонкости и эксплуатационные особенности конкретной модели. И помните, что вы устанавливаете полотно далеко не на один год, и всё должно быть идеально.

Какие уличные двери бывают для частных домов

Уличные двери в частный дом настолько разнообразны, что неопытный покупатель может просто растеряться при выборе. Чтобы этого не произошло, заранее продумайте, какая конфигурация будет для вас оптимальной:

  • Двустворчатая или одностворчатая (зависит от ширины проёма);
  • С остеклением или без;
  • С утеплителем или обычная.

Если наличие стекла в створке, в основном, несёт декоративный смысл, то последний пункт крайне важен. Холодные зимы в наших широтах способны разрушить даже самые прочные конструкции. Но если выбрать утеплённый вариант, отрицательные температуры будут не страшны. 

Уличные двери для частного дома разнообразны и по части выбора рабочих материалов. Самыми распространёнными являются: дерево, пластик, металл. Естественно, сюда же нужно отнести и стекло, которое довольно часто встречается в качестве отдельного элемента для декорирования, облегчения сооружения и прочих целей. Чему именно отдать предпочтение, решать лишь вам. Наши консультанты смогут предоставить полезную информацию по эксплуатации каждого наименования, чтобы вы смогли сделать правильный выбор.

Конфигурации входных дверей для дома

Уличные двери для частного дома чаще всего изготавливаются в формате распашной системы. Она проста в использовании, не требует особого ухода и достаточно вынослива, поэтому может выдерживать вес даже самых массивных створок. Но если вы ищете что-то более оригинальное, можно обратить внимание на поворотные, раздвижные и складные аналоги. Они менее энерго эффективны, но обладают интересным дизайном и визуальными свойствами. Уличная двустворчатая дверь такого типа станет настоящим украшением вашего крыльца.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.