+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Утеплённые входные деревянные двери

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Утеплённые входные деревянные двери в наше время производятся с применением современных технологий, которые ещё несколько лет назад были недоступны. В частности, речь идёт о наполнителе самого полотна, лакокрасочных материалах, покрывающих поверхность древесины и корпусных деталях. Чтобы выбрать действительно эффективное решение для суровых зим Российской Федерации, необходимо разбираться во всех этих тонкостях, либо воспользоваться услугами консультантов профильной компании Angate, занимающейся производством и реализацией подобных моделей на внутреннем рынке.

Какими особенностями должна обладать тёплая дверь для дома

Тёплая дверь в деревянный дом имеет одну очень важную отличительную черту по отношению к сооружениям для зонирования помещений. Она активно противостоит конденсатам и промерзанию, благодаря чему срок эксплуатации такой конструкции существенно увеличивается. Если сравнивать подобную продукцию с металлическими аналогами, можно заключить, что разница температур на внутренней и внешней поверхности створки здесь практически не влияет на удобство использования, так как отсутствие щелей не даёт образовавшейся воде попасть в образованные зазоры и разорвать изделие изнутри.

Какие наполнители используются

Тёплые деревянные двери сегодня заполняются самыми разными веществами:

  • Пенопласт;
  • Минеральное волокно;
  • Пенополиуретан и т.д.

Как показывает практика, последняя разновидность утеплителя является самой оптимальной, так как она полностью заполняет полости дверного полотна, не оставляя зазоров, и ложится равномерным слоем без каких-либо швов.

Утеплённые входные деревянные двери производятся из различных видов натуральной древесины и её производных. Однако последние не могут похвастаться длительным сроком эксплуатации из-за отсутствия монолитности. Уже через несколько лет плита начнёт разрушаться под воздействием внешних факторов и придёт в негодность. Такие недостатки отсутствуют у цельно древесины – сосны, дуба и т.д. Вывод напрашивается сам собой – лучше выбирать более дорогие, но качественные и устойчивые к негативным влияниям модели от компании Angate. Тем более, что цена противопожарных деревянных дверей у нас самая лояльная.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.