+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Как рассчитать цену на квадратный метр остекления — ознакомьтесь с услугами

Цена от 4700 руб./м2

Заказать расчет

Цена на квадратный метр остекления устанавливается нашими специалистами в зависимости от материала остекления, его типа, системы открытия и ряда других параметров. Если вы хотите приобрести изделие по самой привлекательной цене, обратитесь в компанию ANGATE, которая предложит огромный ассортимент конструкций, способных воплотить ваши мечты в реальность.

Алюминиевый профиль: факторы ценообразования

При этом стоит учитывать, что речь идет о холодном остеклении, в состав которого входит стекло толщиной 6 мм и простой не утепленный профиль. Если же вам необходима конструкция, способная защитить от холода зимой, то она будет стоить дороже. В ее составе имеются стеклопакеты и утепленные алюминиевые конструкции в качестве рамы.

Профиль из алюминия может применяться и для остекления круглых балконов. В таком случае используются специальные элементы с более высокой стоимостью.

Для экономии денежных средств можно приобрести стандартную конструкцию, которая не требует разработки индивидуального проекта. Это также обеспечит более быстрый монтаж, ведь на ее изготовление не потребуется время.

Витражное остекление и его стоимость

Настоящий витраж относится к разряду элитных материалов, поэтому стоимость его будет достаточно высокой, а имитация имеет более низкую стоимость – 3200 рублей за единицу площади. При этом стоит учесть, что такие конструкции устанавливаются на прямолинейные проемы, т.е. любое изменение конфигурации потребует применения другого типа конструкции, и в таком случае стоит отдать предпочтение рамным моделям. Безрамные устанавливаются по индивидуальному проекту и получили также широкое распространение при остеклении уникальных балконов и других частей зданий и сооружений.

Пластиковый и деревянный профиль в оформлении фасадов

  • Цена на квадратный метр остекления пластикового и деревянного профиля отличаются, как и остальные характеристики.
  • Пластик может устанавливаться в качестве самостоятельного элемента конструкции, а также может изготавливаться на основании металлического элемента. В последнем случае стоимость его составит минимум 4500 рублей за квадратный метр.

Остекление балконов и лоджий П 44 осуществляется на алюминиевом и пластиковом профиле по стандартным проектам.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.