+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Качественная замена витражных остеклений

Замена витражного остекления является сложной работой, которая по плечу лишь профессионалу. Пусть общая конструкция состоит из нескольких блоков, масса каждого не так уж и мала. Поэтому для выполнения деятельности требуется хорошая физическая подготовка. Часто специалистам приходится заниматься промышленным альпинизмом, чтобы была возможность сменить вставки на большой высоте. При соблюдении четкой последовательности действий можно в кратчайшие сроки осуществить замену.

Возможные причины для смены вставок

Чаще всегда причиной этому может являться некорректная первоначальная установка. То есть когда с слишком сильно был вкручен саморез при фиксации. Из-за этого в течение времени из-за нагрузки может повредится стекло или деформироваться рама. Но не всегда виной всему становится некомпетентность работника. Бывают абсолютно независящие от людей случаи. Могла неудачно упасть сосулька или слой наледи, либо же попросту отлететь камушек с дороги. Даже само здание может несколько усаживаться, что явно благоприятным образом на стеклопакет не повлияет.

Все вышеперечисленное все-таки скорее относится к исключениям, нежели к правилам. В большинстве случаев качественно установленная конструкция накрепко держится многие годы, никак не меняя свои первозданные данные.

Дополнительное утепление конструкции

Возможно, первоначально при строительстве офиса строители или проектировщики не учли, что в зимний период помещение сильно остывает. Конечно, вопрос решаем закупкой отопительных устройств. Но это лишь временное решение проблемы. Поэтому рано или поздно предприниматели приходят к тому, что стоит поменять корпус с «холодного» на более теплый.

Так как именно создается некая подушка, сдерживающая холодные воздушные потоки снаружи? Часто устанавливается термомост. Механизм достаточно прост. Просто в рамах размещаются специальные средства, имеющие меньшую теплопроводность. Кстати, это также повлияет на уровень шумоизоляции. Получается, что монтаж витражного остекления такого типа даст не только необходимое тепло, но и привнесет требуемую тишину. Такая возможность явно понравится владельцам зданий около автострад.

Хорошее качество и небольшая стоимость витражных остеклений

Стоимость витражного остекления, если рассматривать в абсолютных цифрах, более чем приемлемая. Особенно, если учитывать тот эффект, который даст сооружение при его установке. Конечно, нельзя отрицать тот факт, что бывают более дорогие модели или же наоборот эконом-класс. Иногда существует смысл в подобных переплатах, но далеко не всегда. Нужно при решении исходить из имеющейся ситуации и основываться на тех целях, которые необходимо по итогу решить.

Почему одинаковая модель стоит по-разному

Цена на витражное остекление так или иначе не будет статичной величиной. Здесь существует огромный ряд нюансов, которые оказывают влияние на итоговый результат. Но иногда можно столкнуться с такой ситуацией, что абсолютно идентичные конструкции, даже по характеристикам, в разных магазинах, имеют отличную друг от друга стоимость. Но почему?

Если отбросить вариант с конкуренцией, а сосредоточиться на деятельность, которую осуществляет продающая точка, то вывод очевиден. Некоторые фирмы отвечают не только за перепродажу изделий, но и самостоятельно их производят. В этом случае пропадает связующее звено, которое лишь увеличивает ценник.

Что может предложить ответственный производитель

Помимо вышеуказанной экономии, не нужно беспокоиться о качественных показателях. Только у фирмы-производителя можно получить стопроцентные гарантии качества. Также полезно то, что в штабе имеются профессионалы, которые в мгновение ока смогут собрать весь каркас так, что он простоит длительный промежуток времени.

Почему же лучше выбирать алюминий

Стоимость витражных остеклений с металлическими рейками оправдывает себя, так как вы получите действительно устойчивый каркас. Выбор денного металла основывается на его незаменимых свойствах, которые при сочетании дают удачный ансамбль:

  • Сопротивление коррозийным изменениям;
  • Маленькая масса, не перегружающая фурнитуру;
  • Возможность выбрать наиболее подходящий оттенок.

Таким образом, остекление витрин магазинов алюминиевым профилем обойдется в копеечку и даст тот самый утонченный стиль и гармонию помещению.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.