+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Насколько легко проводить демонтаж и монтаж витражных остеклений

Цена от 3900 руб./м2

Заказать расчет

Монтаж витражного остекления сегодня заимели поистине огромную популярность среди дизайнеров зданий и архитекторов. Это так или иначе добавляет некую эстетическую и благородную составляющую, вызывая у мимо проходящих людей не наигранное восхищение. Внутри же, смотря вниз, особенно в многоэтажке, может вообще захватить дух. Однако, иногда могут появляться определенные проблемы, которые требуют замены полотен, будь то сколы от камушков, летящих с дороги или что-то еще. Насколько это сложно?

Легко ли заменить подпортившееся стекло

Демонтаж витражного остекления является сложной процедурой, которая под силу только профессионалам. Особенно в тех ситуациях, когда замена должна проводиться на большой высоте. Существует масса промышленных альпинистов, которые действительно подготовлены к работе такого рода. Здесь огромное значение имеет многолетний опыт и хорошая физическая подготовка, ведь иногда им приходится менять вставки с внушительными физическими габаритами и весом чуть ли не около трех сотен килограммов.

 

Даже если покрытие треснуло, его можно сменить таким образом, чтобы осколки не упали вниз. Для этого сначала вручную устраняются отколовшиеся частички, потом же ослабляются планки прижима. Следом проводится полная разборка стеклопакета.

В чем столь явное превосходство выбранного варианта оформления здания

Монтаж витражных остеклений возможен только после того, как покупатель определится с тем, что по итогу ему хочется получить. Отсюда отталкиваются проектировщики, когда разрабатывают конструкцию будущей модели. Не стоит боятся, что нежелательные взгляды смогут помешать, на данным момент прозрачное покрытие удачно оклеивается тонировачной пленкой, что позволяет скрыться от посторонних глаз, не прилагая к этому усилий. Также это защитит от пагубного воздействия солнечных лучей.

Заказывайте в компании ANGATE

Монтаж, демонтаж витражных остеклений, подбор наиболее подходящих методик сборки и количества вставок. Расчет общей нагрузки, выбор крепкой фурнитуры. Все это предлагает компания-производитель ANGATE. Витражное остекление из алюминиевых конструкций является одним из основных направлений, которыми занимается фирма. Поэтому можно быть уверенным в том, что работать Вы будете исключительно с профессионалами своего дела. Также каждый обрадуется демократичным ценникам и превосходному качеству.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.