+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные двери на заказ нестандартных размеров

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные двери на заказ нестандартных размеров – это своеобразная палочка-выручалочка для обладателей дверных проёмов с необычным соотношением сторон. Как известно, более 90% продукции в сфере изделий для зонирования производится по типовым проектам с соблюдением общепринятых норм по части физических параметров. Однако такие решения далеко не всегда подходят, особенно, если речь идёт о частном строительстве, где каждый сам определяет для себя рабочие характеристики. В этом случае оптимальным решением будет разместить индивидуальный заказ в профильной компании Angate, которая быстро и недорого сделает для вас идеальную конструкции в соответствии предпочтениями и требованиями.

Особенности дверей для комнат от производителя

Межкомнатные двери от производителя нестандартных размеров изготавливаются в соответствии с требованиями к качеству, комфорту и безопасности. Однако здесь за основу берутся проекты, разработанные исключительно под ваши нужды. При этом каждый заказчик может сам определять материалы изготовления, используемую фурнитуру, конфигурацию и систему функционирования, которой будет поддаваться будущая дверь. В результате, вы получаете идеальное устройство, которое чётко подходит под имеющийся дверной проём и способно удовлетворить все описанные запросы. 

Готовые межкомнатные двери нестандартных размеров, как и произведённые под вашим чутким присмотром, обладают широким выбором материалов для их создания. В нашей компании вы сможете отдать предпочтение:

  • Пластику и полимерам;
  • Натуральному дереву и производным;
  • Натуральному стеклу;
  • Металлам и т.д.

Другими словами, вам будет доступен весь набор типов сырья, который используется на производстве во всём мире.

Приоритетность размеров двери и важность её внешнего вида при заказе

Межкомнатные двери на заказ нестандартных размеров могут быть, как классического вида, так и отличаться оригинальным подходом к созданию дизайна. Для таких целей у нас работает профессиональная команда оформителей, которая способна украсить дверное полотно и профиль самыми интересными дополнениями и аксессуарами. Кроме того, у нас вы сами сможете выбрать цвет и фактуру, форму рамы и множество других аспектов, чтобы получить желаемое. Межкомнатные нестандартные двери на заказ – это лучший вариант для вас.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.