+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Лёгкие перегородки в доме

Цена от 2700 руб./м2

Заказать расчет

Лёгкие перегородки в доме – это отличное приобретение для людей. Которые стремятся к независимости в контексте планирования свободного пространства. Ведь теперь, чтобы разграничить две функциональные зоны, не нужно нанимать строителей и возводить капитальные стены. Достаточно просто установить современную конструкцию, которая будет играть не только роль перекрытия, но и станет отличным дополнением к любому интерьеру, будь это:

  • Загородный дом или квартира;
  • Банк или офис крупной компании;
  • Торговая зона, кафе или салон красоты.

В общем, в любом помещении подобные приспособления будут смотреться свежо и актуально.

Как используют перегородки в доме

Лёгкие перегородки в доме могут применяться для самых различных нужд. В частности, наиболее распространён вариант, когда сооружение устанавливается на визуальной границе между двумя условными территориями с разным предназначением. Это кухня и гостиная, балкон и жилая комната, рабочий кабинет и спальня и т.д. Подобные манипуляции при помощи инструментов зонирования помогают избавиться от дискомфорта, связанного с недостатками современных планировок квартир-студий и частных домов. Отсутствие посторонних запахов, снижение раздражающих шумов из другой комнаты и повышение уровня комфорта – вот главные цели подобных изделий.

Какие лёгкие перегородки предпочтительнее

Лёгкие перегородки в доме могут быть разными, начиная со стационарных моделей, заканчивая мобильными. Первые просты по части конструкции, не требовательны в уходе, доступны по цене и не доставят хлопот при установке. Они монтируются на долгое время путём прочного прикручивания к стенам и другим несущим блокам. Однако у подобных изделий есть один недостаток – они мало-функциональны. А вот подвижные аналоги в этом плане выглядят более предпочтительно. Встроенные инженерные системы позволяют им быстро менять положение в пространстве, разворачиваться, раскладываться, трансформироваться и т.д. Правда, стоит быть готовым к тому, что и цена здесь несколько выше, чем у статических приспособлений.

Материалы для перегородок с небольшой массой

Лёгкие перегородки в доме – это широкий выбор сырья для производства. Они могут выполняться из различных видов пластиков и полимеров, стекла, металлических или деревянных каркасов, тканей. Каждый пользователь сам подбирает для себя идеальный вариант с учётом эксплуатационных особенностей. А наша компания готова предоставить лучшие условия для покупки лёгких ширм-перегородок.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.