+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить лёгкие перегородки

Цена от 4500 руб./м2

Заказать расчет

Купить лёгкие перегородки весьма целесообразно, если вы являетесь владельцем объекта с не устраивающей вас планировкой. В последнее время такую формулировку можно применить к квартирам-студиям, проекты застройки которых не предусматривают наличия достаточного количества стен в начальной комплектации. Продавцы подобного жилья пытаются сыграть на недостатке, подчёркивая широкие возможности пользователя самостоятельно распределить пространство на отдельные зоны. Однако возводить капитальные стены довольно дорого, поэтому мы предлагаем более простой и целесообразный вариант.

Суть перегородок в квартире

Купить лёгкие перегородки можно для решения нескольких ключевых задач:

  • Планирование или перепланирование пространства;
  • Создание интересного и современного интерьера;
  • Возможность быстрого перераспределения имеющихся квадратных метров при необходимости.

Подобные манипуляции невозможно бесшумно провести с кирпичным или бетонным перекрытием. А вот специальные сооружения от компании Angate подходят для таких нужд оптимально. Вы можете установить конструкцию между кухней и гостиной, либо поставить её в прихожей, чтобы визуально обозначить границу и закрыть доступ к конкретному сегменту. Либо же воспользоваться приспособлением в качестве самостоятельной оригинальной инсталляции.

Из каких материалов делают перегородки

Купить лёгкие перегородки сегодня представляется возможным в различных вариантах исполнения. К примеру, самыми доступными считаются изделия из пластиков и полимеров. Они практичны и выносливы, хоть и не обладают лоском аналогов из натурального сырья – стекла, дерева, камня, металла и т.д. Впрочем, стоимость их тоже ниже, что является существенным аргументом для многих потенциальных покупателей. Решать, что именно выбрать, только вам. Главное – взвесить все сильные и слабые стороны, узнать об особенностях эксплуатации каждого отдельного продукта.

Конструкционные особенности

Покупка лёгких перегородок оставляет пользователю несколько вариантов выбора по части инженерных систем. Так, самыми простыми здесь являются стационарные изделия без возможности сложить или переместить их. Плюсами здесь можно считать надёжность и безопасность, простоту в эксплуатации. А мобильные аналоги выделяются своей многофункциональностью, возможностью быстрой перепланировки и максимальной лёгкостью, что тоже иногда немаловажно. Особой популярностью сегодня пользуются лёгкие прозрачные перегородки, которых в нашем каталоге великое множество.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.