+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Процесс остекления зимнего сада

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Остекление зимнего сада – обязательная процедура, без которой организация такого помещения просто невозможна. Конечно, есть вариант отгородить всё обычными стенами или гипсокартонными перекрытиями, однако в этом случае практически полностью теряется эстетика. Поэтому самым разумным решением будет использовать светопрозрачные конструкции, которые дают максимум естественного освещения, облегчают сооружение визуально и физически, могут стать прекрасным дополнением к любому интерьеру или экстерьеру.

Сколько стоит подобное остекление

Цена на остекление зимнего сада – составляющая весьма переменная, так как зависит от массы факторов и признаков. В частности, наибольшую роль в формировании итогового ценника играют следующие показатели:

  • Выбор материалов – алюминий будет стоить дороже пластика, а двойной стеклопакет по стоимости превышает одинарный;
  • Фактические размеры;
  • Сложность установки и особенности конфигурации.

Всё это обязательно необходимо учитывать при выборе конструкции и планировании будущего помещения. Кроме того, существует масса дополнительных приспособлений – вентиляционные системы, блоки управления, которые требуют дополнительных затрат на приобретение и установку.

Для чего нужно остекление в зимнем саду

Остекление зимнего сада, как мы уже сказали, процедура обязательная. Она позволяет выращивать внутри не только растения, привычные к нашему климату, но и представителей фауны с экзотическими корнями. И данная возможность существенно разнообразит ваш объект, сделает его оригинальным и привлекательным. Однако стоит помнить о том, что малейшая ошибка, допущенная при установке, может навредить обитателям сада, приведя к негативным последствиям. Зазоры и щели, отсутствие герметичности, ветровые нагрузки – всё это является признаком недобросовестной работы.

Как защититься от таких неприятностей

Цена на остекление зимнего сада внекоторым смысле может стать индикатором качества. Дело в том, что слишком заниженный ценник – это признак недобросовестного отношения или попытки обмана. Angate предлагает доступные и профессиональные услуги по справедливой стоимости. Кроме того, мы даём гарантию на проведённые работы, что станет для вас успокаивающим фактором. Остекление зимнего сада алюминиевым профилем или другими материалами у нас – это действительно правильный выбор.

 

Каким образом реализовать постройку

Остекление крыши зимнего сада производится посредством монтажа заранее подготовленных блочных стеклопакетов, занесенные в рамы, которые выполнены из следующих материалов на выбор:

  • Поливинилхлорид и другие пластмассы;
  • Различные сорта древесины от простых до элитных;
  • Алюминиевый профиль.

Сборка осуществляется, как показывает практика, по большей части под углом, чтобы снизить задерживание на поверхности воды и снега. Что из этого выбрать – решать конечно же Вам. Все зависит от того, какое количество средств Вы готовы потратить.

 

От чего зависит цена на остекление

Стоимость остекления зимнего сада рассчитывается, исходя из множества факторов, каждый из которых имеет непосредственное влияние на итоговую цифру. Так, всё начинается с фактических размеров помещения и площадей обработки. Чем больше сад, тем выше цена. Кроме того, стоит обратить внимание и на другие признаки:

  • Материалы остекления – пластиковый, металлический, деревянный профиль;
  • Наличие дополнительных приспособлений и механизмов – двери, вентиляционные отверстия, освещение;
  • Качество и оригинальность комплектующих.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.