+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить раздвижные перегородки для ванной

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Купить раздвижные перегородки для ванной можно из различного материала. Каждый из них имеет свое предназначение и область применения. Мы предлагаем наиболее практичный вариант – стеклянные конструкции, которые являются устойчивыми к воздействию влаги.

Причины установки конструкций

Раздвижная перегородка для ванны используется с целью исключения разбрызгивания воды во время проведения водных процедур. Не важно, кто пользуется ванной или душей – взрослый человек или ребенок, результат остается тем же. Вокруг поддона или ванны остаются мокрые следы, капли и потеки, это требует постоянной очистки поверхностей, что вызывается определенные неудобства.

Чтобы исключить такую проблему многие устанавливают в ванной карниз, на который крепится штора. Однако она не способна полностью оградить остальную часть помещения от воды, к тому же пользоваться ей не всегда удобно. Более практичным, функциональным и эффективным вариантом является установка раздвижной конструкции из стекла.

Купить раздвижные перегородки для ванной можно нескольких видов

Это статические и мобильные конструкции, оборудованные различными типами стекла. Для повышения эстетических качеств предусмотрены стекла:

  • прозрачные, матовые, тонированные;
  • с узорами и обработкой;
  • с цветными вставками или полностью окрашенные в определенный цвет.

Также изготавливаются модели с каркасом или без него, цельностеклянными или наборными, различного дизайна и размера. В нашей компании вы можете выбрать текстуру материала, его окрас, любую схему работы конструкции, тип фурнитуры и т.д. Также у нас есть уникальная возможность – создание фотопечати на стекле, что гарантирует изысканность и оригинальность изделия.

Достоинства перегородок

Раздвижная перегородка для ванны обладает рядом преимуществ. Она прочна, т.к. изготавливается из высококачественного и надежного материала. Жесткость ее обусловлена свойствами стекла, которое не подвержено механическим воздействиям. Простота ухода также является одним из критериев при выборе изделия. Эстетичность внешнего вида и современный дизайн обеспечивается за счет возможности обработки материала напылением, пескоструйной обработкой, создания принтов и окрашивания. Купить перегородки купе для любой части дома можно в ANGATE, где постоянным клиентам предоставляется скидка.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.