+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Стеклянные межкомнатные итальянские двери

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Стеклянные межкомнатные итальянские двери характеризуются высоким качеством, стильностью, простотой и изысканностью, уникальностью и отменным дизайнерским решением. Стандартно такие конструкции изготавливаются из дерева, стекла и легкого металла, обрамляются шпоном из древесины, ламинатом, оборудуются зеркалами или прозрачными элементами, они расписываются, гравируются или инкрустируются.

Современные веяния моды

Стеклянная межкомнатная дверь Италия может производиться различными компаниями, но непременно она обладает всеми вышеупомянутыми качествами. Это зрительная легкость и невесомость, изящные формы, практичность и функциональность.

В качестве основного компонента конструкции выступает скрытый новый профиль, разработанный специально для данных изделий. Он производится из алюминиевого сплава и может окрашиваться в любые цвета. Наибольшей популярностью пользуются бронзовый, коричневый, черный, белый и серебряный оттенки. Также могут использоваться проверенные временем и хорошо зарекомендовавшие себя профили. 

Основные характеристики итальянских конструкций

Стеклянные межкомнатные итальянские двери обладают облегченной конструкцией, что положительно сказывается на общем виде помещения. Оно не перегружено большим количеством деталей, что делает его лаконичным и сдержанным. Такие изделия способны списаться в любой интерьер, обеспечивая целостность стиля и возможность длительной эксплуатации.

Стекла характеризуются экологичностью и безопасностью. Они способны наполнить комнату светом и теплом, сделать ее уютной и повысить уровень комфорта в ней. Для добавления яркости в интерьер предусмотрена витражная обработка. Также декорирование может производиться с помощью:

  • нанесения рисунка, фотопечати;
  • контурного витража;
  • фьюзинга, гравировки.

Шпонированные двери

Стеклянная межкомнатная дверь Италия в каркасе из шпона – современное, лаконичное и классическое решение. В качестве основных достоинств такой конструкции выступают повышенные эстетические свойства по сравнению с классической конструкцией, высокий уровень теплоизоляции и звукоизоляции, долговечность, устойчивость к механическим воздействиям, расслаиванию и скачкам температуры. Цена межкомнатных стеклянных дверей купе производства Италии несколько выше, чем других моделей, но они обладают большим количеством преимуществ и более высоким качеством.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.