+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Межкомнатные перегородки в новостройке

Цена от 4000 руб./м2

Заказать расчет

Межкомнатные перегородки в новостройке являются незаменимым решением зонирования территории. Это обусловлено компактностью современной застройки, где при большой площади квартиры создаются большие комнаты, которые можно успешно разделить на несколько функциональных зон. В зависимости от стилевого оформления помещения можно выбрать различные материалы и типы перегородок. Часто применяются тонкие конструкции, которые минимально закрывают пространство, но не теряют своих свойств.

Стоимость перегородок в новостройке

Многих интересует вопрос о том, сколько стоит межкомнатная перегородка. Однозначный ответ получить нельзя. Все зависит от материала, из которого она изготовлена, конструкции, которая используется при монтаже и качества работ и материалов. Наша компания ANGATE предлагает вам самые выгодные условия по небольшой цене. Мы работаем с проверенными поставщиками, которые гарантируют высокое качество своей продукции.

Кроме новостроек, часто устанавливаются межкомнатные перегородки в частном доме. Это обусловлено потребностью в зонировании помещений, не зависимо от их местоположения.

Виды перегородок

Межкомнатные перегородки в монолитном доме могут устанавливаться в любом месте. Это обусловлено высокой прочностью и жесткостью здания. Поэтому зонирование помещений происходит в строгом соответствии с пожеланиями заказчика.

К основным видам конструкций относятся стационарные и портативные. Стационарные занимают больше места, но являются более привычными. Таким образом, можно возвести кирпичную перегородку или конструкцию из гипсокартона на алюминиевом профиле. Первая характеризуется высокой прочностью и выносливостью. К ней можно крепить полки, телевизор, элементы декора. Вторая не обладает такой особенностью, но может принимать любые формы. После возведения гипсокартонной перегородки не остается много мусора, она не требует отделки штукатуркой в отличие от кирпичной стены.

Мобильные установки характеризуются компактными размерами. Максимальная толщина такого изделия составляет 100 мм (кирпичный простенок имеет толщину 130 мм). Это обусловлено необходимостью установки рельсов, по которым будет перемещаться конструкция. Они изготавливаются из стекла, дерева, пластика, ДСП, МДФ, металла. В зависимости от материала изменяются и свойства изделия. Например, стеклянные конструкции могут быть цельными или модульными, что позволит при необходимости заменить один из блоков на новый.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.