+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Цена межкомнатных стеклянных дверей купе

Цена от 3600 руб./м2

Заказать расчет

Цена межкомнатных стеклянных дверей купе определяется на основании ряда факторов, наиболее значимыми из которых являются себестоимость материала и сложность его обработки. При этом второстепенную роль играют элементы фурнитуры, особенности конструкции, потребность в индивидуальном проекте и т.д.

Как выбрать дверь?

Купить стеклянные межкомнатные двери купе мы советуем только после того, как вы окончательно убедитесь в целесообразности их применения в определенном случае. Это обусловлено потребностью в сохранении единства стиля оформления помещения, соответствием функций и особенностей конструкции вашим требованиям и рядом других нюансов.

Мы готовы предложить вам и другие варианты дверей, изготовленных из дерева, пластика, металла и т.д., чтобы вы смогли выбрать лучший вариант.

Чтобы убедиться в необходимости установки стекла в качестве материала полотна, необходимо рассмотреть, какие преимущества это даст вам.

Особенности конструкций из стекла

Цена межкомнатных стеклянных дверей купе различна, поэтому вы можете выбрать как самый простой вариант из закаленного стекла, так и самый элитный из высокопрочного материала с уникальным декорированием.

К основным особенностям изделий относятся:

  • эстетичность и функциональность;
  • небольшие габариты, что позволяет устанавливать изделия в небольших помещениях;
  • современность и оригинальность конструкции.

Часто такие модели изготавливаются цельностеклянными, что придает ей эффектности. Толщина стекла составляет от 6 мм до 10 мм в зависимости от вида и необходимых свойств. При необходимости максимально повысить прочность конструкции применяются такие модификации материала, как акриловое стекло, оптивайт, триплекс и т.д. В советские времена часто устанавливали армированное матовое стекло в качестве вставки. Такой материал есть и сейчас, но он используется крайне редко.

Как приобрести необходимую модель?

Купить стеклянные межкомнатные двери купе можно из каталога готовой продукции, тогда вы потратите минимум времени на перепланировку квартиры. Если же вы хотите создать уникальную конструкцию, то времени придется потратить больше, ведь нужно создать проект, полностью согласовать его, изготовить полотна и подобрать фурнитуру. Стеклянные межкомнатные двери купе являются стандартным вариантом разделения комнат, и к тому же, самым недорогим.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.