+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Как выглядит выносное остекление балкона — фото примеры

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Выносное остекление балкона используется в тех случаях, когда необходимо максимально расширить площадь небольшой комнаты. Особенно востребован такой вид услуг в домах старой застройки, т.к. они оборудованы очень компактными балконами. Сейчас многие люди стремятся увеличить жилплощадь любым образом, поэтому применяют такие конструкции, как балкон с выносом.

Почему такие конструкции популярны

Остекление балкона с выносом позволяет увеличить площадь балкона, что повлечет за собой такие преимущества, как отсутствие неудобств и ограничений. На балконе станет приятно проводить время, здесь можно организовать импровизированный столик, который станет отличным местом для чаепития.

Также причиной для расширения балкона может послужить невозможность установки пластиковых окон. Это обусловлено тем, что створки будут слишком узкими, что в очередной раз приведет к неудобствам.

Вообще конструкция с выносом представляет собой остекление, смещенное в сторону улицы относительно парапета. В зависимости от конструкции здания и потребности заказчика, вынос может составлять 100-350 мм. Нижняя часть ограждения снаружи обшивается отделочными материалами, что обеспечивает привлекательность, а верхняя часть закрывается оконным блоком. При этом остекление осуществляется только на балконе, лоджия под вынос устраивается редко.

Достоинства выносного остекления

  • увеличение ширины на 100-350 мм;
  • наличие широкого подоконника;
  • внешняя привлекательность;
  • повышение теплоизоляционной, звукоизоляционной способности, надежная защита от ветра.

Такая конструкция устанавливается на современные высокопрочные профили, обеспечивающие надежность и длительный срок безотказной службы. К тому же, конструкция, установленная профессионалами, обеспечит безопасность.

Какие свойства приобретает балкон

  • Остекление балкона с выносом позволяет устроить внутри помещения шкафы и сушилки, установить потолочную систему для сушки белья, широкий функциональный подоконник и т.д.
  • На нем приятно станет проводить время. Его можно использовать в качестве комнаты отдыха, гостиной, проводить время с друзьями и т.д. Все зависит от того, какая площадь помещения получится.

Теплозащитное остекление обеспечит более приятный микроклимат в зимнее время.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.