+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Летний вариант холодного остекления веранд — чтобы не было жарко

Цена от 3700 руб./м2

Заказать расчет

Холодное остекление веранды является неким стандартом предназначенным, в основном, для дачных участков. В редких случаях данное изделие устанавливается и частных домах. Можно без тени сомнения сказать, что это определенно летний вариант для времяпрепровождения. Зимой там будет попросту холодно из-за недостатка каких-либо утеплительных элементов. Поэтому изначально надо решить для себя, когда именно она будет использоваться, при каких температурах на улице.

Хорошая защита от неблагоприятных условий

Холодные остекления веранд не так уж и бесполезны, как может показаться человеку, который узнал, что от низких температурных режимов и излишних шумов он защиту не получит. Конечно, такой факт и может несколько удручить. Однако, есть несколько приятных факторов, которые вполне себе способны сгладить столь неудачное первое впечатление. Тем более если четко осознавать, что от зимней стужи защищаться и не придется.

Так такое решение поможет избежать такие неприятные ситуации, как:

  • Внезапный летний дождик;
  • Столб пыли, летящей прямиком с дороги;
  • Излишнее количество насекомых, мешающих отдохнуть.

Плюсов не так уж и мало, тем более здесь перечислена лишь малая часть того, что даст Вам данное приобретение. К примеру, можно расширить функционал.

Внедрение дверного проема в застекление

  • Холодное остекление веранд позволяет беспрепятственно осуществлять необходимый выход за территорию домика либо же устраивать проветривание оного, если это требуется.
  • Здесь существует достаточно большой простор для фантазии хозяина. Он может воспользоваться обычным распашным вариантом двери или же добавить какую-то изюминку, выбрав иной механизм работы.

На сегодняшний день большое распространение получили такие типажи, как гармошка или же дверка купе. Их положительный эффект состоит в экономии пространства помещения и подтвержденным многолетней практикой более длительным сроком эксплуатации без деформаций.

Варианты построение конструкции

Холодные остекления веранды могут выполнятся в нескольких визуальных представлениях. Достаточно интересно выглядит безрамное построение. Это позволяет создать панорамный вид на окрестности. В условиях дачного участка с обширными цветниками такая затея вполне удачна. Но можно обойтись и более дешевым вариантом, таким, как остекление алюминиевым профилем. Его небольшая цена объясняется тем, что заготовка материалов и их транспортировка заметно упрощаются.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.