+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Процесс монтажа стеклянных элементов для балконов и лоджий

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Монтаж остекления балконов и лоджий – это довольно кропотливый и длительный процесс, который требует разбития всех видов работ на этапы с предварительным анализом и замерами. Ключевую роль в таких мероприятиях играют следующие параметры:

  • Выбранные материалы для остекления;
  • Физические размеры целевого помещения;
  • Пожелания заказчиков и т.д.

Стоит отметить, что существует большое количество способов оформить оконный проём и в соответствии с различными стилями и направлениями.

Особенности остекления помещений типа лоджия

Монтаж остекления лоджий должен проводиться исключительно опытными специалистами, в распоряжении которых есть весь необходимый инструмент и техника. В противном случае, вы можете получить отрицательный результат, перекосы и быстрый износ компонентов. Начинается всё с контрольных замеров проёма. Обязательно остаются небольшой припуск, который затем будет дополнительно обрабатываться специальными материалами. Также стоит отметить важность качества расходников, которые выступают в качестве герметиков, уплотнителей и т.д.

 

Монтаж остекления балконов и лоджий можно провести самостоятельно, руководствуясь инструкциями, которых в достатке можно найти в сети Интернет. Однако в этом случае вся ответственность за результат ляжет только на вас. Другой, более верный и практически аналогичный по затратам вариант – обратиться в профильную компанию Angate. У нас вы найдёте профессиональную поддержку и сможете рассчитывать на гарантию, распространяющуюся на все виды работ. Монтаж и демонтаж остекления с нами обязательно будет эффективным.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.