+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление алюминиевым профилем веранды и балконов под ключ

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Алюминиевое остекление балкона и веранды под ключ – это современный, оправданный и вполне логичный выбор, который гарантирует вам длительной срок эксплуатации, сохранность личных ценностей и привлекательный внешний вид на долгие годы. Кроме того, это ещё и самый широкий выбор моделей оконных систем любой формы, цвета и размера. А если вы обратитесь в компанию Angate, то процесс установки станет быстрым, доступным и с гарантией надёжности. И именно это является главным залогом успешного завершения мероприятия подобного плана.

С чего начинается остекление в нашей компании

Алюминиевое остекление балкона и веранды под ключ – процесс ответственный и довольно кропотливый. Чтобы всё прошло успешно, необходимо решать задачи поэтапно:

  • Получит все необходимые замеры;
  • Подобрать оптимальную модель стекла и обрамления;
  • Пользоваться только современными и рекомендованными инструментами для установки.

Также есть и промежуточные стадии, на которых согласовывается смета, закупаются нужные материалы, уточняются детали и т.д. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, и мы готовы выполнять любые ваши требования и прислушиваться к пожеланиям.

Преимущества алюминиевого профиля в остеклении

Алюминиевое остекление балкона и веранды под ключ вполне обосновано и имеет чёткие и разумные доводы в свою пользу. В первую очередь, алюминий обладает отличными эксплуатационными характеристиками – не ломается и не гнётся, не проходит усадку в процессе использования, устойчив к коррозии и химическим реакциям, не выделяет вредных веществ, огнеупорен и безопасен. Кроме того, конструкция достаточно лёгкая и не даёт нагрузки на несущие части постройки. Срок службы достигает 15-20 лет, что тоже является неоспоримым преимуществом.

Остекление балкона раздвижной алюминиевой системой – именно к такому решению все чаще приходят люди, желающие как-то утеплить и более рационально эксплуатировать имеющееся у них в распоряжении пространство. Посему нет ничего удивительного в том, что из года в год спрос натакого рода модели только растет. И снижения в ближайшем будущем явно не планируется. Но почему же именно они? Давайте разбираться в этом вместе. Очень надеемся, что материал, приведенный далее, окажется полезным для Вас. Приятного ознакомления.

От чего зависит ценник на такие изделия

Раздвижная алюминиевая система остекления лоджий и балконов расположила свои вариации в достаточно широком ценовом диапазоне от самых дешевых и практически до элитных. Формирование цены в данном случае производится на основании множества факторов, каждый из которых в той или иной мере оказывает свое влияние. Так, к примеру, довольно существенным является то, насколько хорошо данная конкретная система справляется с тем, чтобы удержать тепло внутри помещения. Особенно это касается зимнего периода. То же самое касается и шумоизоляционных характеристик изделия. И это все лишь капля в море нюансов, которые здесь так или иначе замешаны.

Чем это удобно

Остекление балкона раздвижной алюминиевой системой обладает целым рядом характеристик, которые способны склонить чашу весов выбора в пользу именно этих изделий. Так, например, они обладают достаточно небольшой собственной массой, что существенно упрощает их подъем на этаж и установку. При этом не было сделано никаких жертв в плане прочности, в результате чего такие изделия в состоянии выдержать достаточно сильные порывы фронтального ветра. Помимо всего прочего, они имеют весьма приятный внешний вид, который в совокупности с высокими эргономистическими характеристиками сделает использование такого окна приятным во всех отношениях.

 

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.