+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Популярность остекления балконов от пола до потолка — современные конструкции

Цена от 3300 руб./м2

Заказать расчет

Остекление балкона от пола до потолка является новомодным течением, которое появилось в нашей стране относительно недавно, однако уже успело набрать достаточно большое количество почитателей. Причин тому великое множество и разбирать их все можно очень долго. Мы же в приведенной далее статье подробно рассмотрим основные из них, а также обсудим основные нюансы, связанные с производством и установкой данных изделий. Надеемся, что эта информация принесет Вам пользу.

Чем оно так привлекательно

Привлекает оно в первую очередь тем, что, в виду своей довольно низкой распространенности смотрится довольно свежо и необычно, что позволяет привнести определенную изюминку во внешний вид жилища. Так же такой типаж конструкции предоставляет возможность открыть более близкий к панорамному вид на окрестности. Это особенно выгодно, если окна выходят на какой-либо эстетически привлекательный объект. Если же за окнами находится стройка или какой-то промышленный комплекс, то стоит несколько раз подумать, прежде чем решаться на такое действие.

В каких случаях это наиболее удачно

  • Остекление балкона от пола до потолка редко делается, если по итогу балкон окажется чем-то вроде складского помещения.
  • Более типичной ситуацией, при которой прибегают к установке подобной оконной системы можно назвать желание владельца квартиры присоединить балкон к основной ее площади.

В этом случае панорамные окна теплой системы действительно станут довольно удачным приобретением. А если потратиться несколько сильнее и обзавестись тонировкой на стеклах, то можно не бояться, что кто-то увидит, что происходит внутри.

Из чего изготавливаются такие системы

Остекление балкона в пол, равно как и остекление 6 метровой лоджии, выполняется с применением самых различных технических решений. Так, к примеру, варьируется количество камер в стеклопакетах для достижения наиболее оптимального показателя теплоудержания и сохранения температурной разницы между улицей и помещением. Так же стоит отметить и то, что довольно разнообразным представляется исполнение обрамления системы за счет применения самых различных материалов, которые позволяют создать изделия в различных ценовых категориях для привлечения максимального числа потребителей.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.