+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Бюджетный вариант остекления беседки барбекю и мангальной зоны

Цена от 4250 руб./м2

Заказать расчет

Остекление беседок барбекю и мангальных зон требуется в основном для того, чтобы была возможность жарить еду и устраивать застолья даже в условиях дождя. Также это избавит от нужны постоянно отгонять комаров и прочих москитов от себя ближе к вечеру, да и не придется поедать вместе с продуктами уличную пыль. Так что ажиотаж вокруг данного изделия не удивителен, а скорее, наоборот, ожидаем.

Чем привлекательно гибкое застекление

Остекление беседок, веранд, мангальных зон оконными конструкциями такого типажа имеет целый ряд существенных преимуществ, которые сложно отрицать, но приятно использовать. Например, выделяют такие качества, как:

  • Эстетическая привлекательность;
  • Длительная эксплуатация;
  • Хорошая спетопропускающая способность.

Также нельзя не отметить столь очевидную простоту монтажных работ, которая будет под силу даже новичку в этом деле. Однако, если необходимо внедрение москитных сеток, вентиляций и прочего, то все-таки лучше доверить такую задачу профессионалу. Так выйдет явно быстрее и качественнее. Вам же останется только наслаждаться результатом.

Можно отдыхать с детьми

Популярность остекления беседки барбекю и мангальной зоны объясняется еще и повышенной безопасностью такого решения. Ведь такое «стекло» невозможно разбить, а уж тем более пораниться об него, что делает помещение полностью безопасным для ребенка. Поэтому это неплохой вариант для обустройства детской площадки. Так и детишки под контролем, и в комфорте. Они не получат солнечный удар, не будут покусаны комарами или пчелами, при этом будут активно отдыхать на свежем воздухе.

На сегодняшний день развитие декоративной составляющей позволяет сделать максимально презентабельный вид у подобного помещения. Посему даже кафе и рестораны активно используют такую возможность рассаживать гостей вне здания.

Еще пара слов о ключевых достоинствах выбора

Остекление беседки, веранды, мангальной зоны, используя пластиковые рулоны, действительно будут только радовать владельца. Только представьте, что можно обустроить гибкое остекление беседки и не менять его более десятка лет. В этом есть определенная заслуга стойкости самого сырья к воздействию климатического или же атмосферного влияний.

Еще многих привлекает стоимость такого решения. Да, это выйдет в два, а то и в три раза дешевле, чем расположение жесткой конструкции на том же месте. На самом деле, это один из ключевых моментов, которые побуждают покупателя остановиться на таком варианте.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.