+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление лоджий с крышей качественно и недорого

Цена от 3000 руб./м2

Заказать расчет

Остекление лоджий с крышей в климатических условиях нашей страны – задача более чем актуальная. Ведь если летом в этом особой необходимости нет (хотя защита от дождя и тогда не была бы лишней), то вот зимой нужда в перекрытии ощущается особенно остро. Такие операции производятся уже достаточно давно, поэтому к нашему времени этот процесс развился и отточился до очень достойного уровня. Какие же особенности здесь имеются? Давайте постараемся совместно дать ответ на этот вопрос.

Для чего стоит это сделать

Остекление лоджий с крышей имеет смысл по достаточно большому количеству причин. Во-первых, установка стеклянного заграждения станет надежной защитой от всевозможных внешних факторов, будь то дождь, снег, град, сильные порывы ветра или даже птицы. Так же стеклопакеты делают определенный вклад в утепление основного пространства квартиры, так как становятся дополнительной преградой на пути холодного воздуха. А если заморочиться и поставить более совершенные вариации, то появляется возможность присоединить лоджию к жилищу, тем самым расширив его площадь. Это все лишь маленькая толика всех достоинств данного решения, однако уже этого хватит для того, чтобы серьезно над этим задуматься.

Какими бывают стеклопакеты

Остекление лоджий с крышей производится посредством специально изготовленной оконной системы. Причем выбор возможных вариантов действительно достаточно богат. Так, например, существует возможность изготовить раму на выбор из таких материалов, как:

  • ПВХ пластик;
  • Различные породы древесины, от простых до элитных;
  • Металлический профиль (как правило, алюминиевый);

Выбор фурнитуры так же достаточно большой, что позволяет выбрать то, что покажется Вам наиболее эргономичным. Так же существует разнообразие и в плане подбора механизма открытия. Наибольшее распространение получили классические распашные варианты, а также системы, схожие по принципу действия с дверями-купе.

Необходимо помнить перед покупкой

Остекление лоджий с крышей выполняется достаточно большим количеством всевозможных организаций. И, само собой подразумевается, что ценники у них так же будут различными. Как следует изучив всю доступную информацию на сайтах этих компаний, включая, разумеется, отзывы, Вы сможете выбрать для себя именно тот вариант, где даже алюминиевое остекление крыши будет дешевле без потерь в качестве.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.