+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление магазина — классические и необычные решения

Цена от 3400 руб./м2

Заказать расчет

Остекление магазинов считается довольно сложной задачей, так как этот процесс требует определённых навыков и понимания ситуации. Кроме того, не существует какого-то одного стандартного решения в этой сфере. Каждый объект нуждается в индивидуальном подходе, чтобы результат получился максимально эффективным. Если вы хотите заручиться поддержкой настоящих профессионалов, обращайтесь в компанию Angate, которая уже реализовала несколько сотен подобных проектов и получила положительные отзывы от заказчиков.

Как проводится остекление в торговых точках

Остекление магазинов обязательно начинается с согласования деталей с клиентом. Выбираются материалы и расходники, форма, размеры профиля и стеклопакета, опираясь на полученные данные по конкретной площадке. Также на этом этапе составляется предварительная смета, которую можно корректировать в соответствии с вашими возможностями. Далее начинается подготовительный процесс с возведением опорных балок или несущих блоков, если это необходимо. На последней стадии проводится установка, проверка функциональности и уборка.

Классика жанра в сфере остекления

Остекление магазинов и витрин редко использует стандартные окна для жилых объектов. Здесь очень важно создать открытость и хороший обзор на товары, получить дополнительную площадь для размещения рекламы и прочих коммерческих элементов. Для таких целей подходят:

  • Французские окна от потолка до пола;
  • Сегментированные полупрозрачные панели с напылением или тонировкой;
  • Многофункциональные перегородки с возможностью трансформации в стену или дверь.

Так помещение будет эргономичным, удобным и получит хорошую пропускную способность, а витрина станет яркой и привлекательной для ваших потенциальных клиентов.

Подбор материалов для работы

  • Остекление магазинов может выполняться из металлического профиля, пластика или натурального дерева, в зависимости от вкусовых предпочтений и требований к стилю интерьера и экстерьера.
  • Все эти конструкции надёжны и долговечны.

Само стекло же лучше выбирать ударопрочное с двумя камерами. В этом случае вы получите хорошую звукоизоляцию и защиту от холода в зимние месяцы. В остальном всё на ваше усмотрение. Наши специалисты подскажут, что лучше использовать в конкретном случае. Ведь услуги по остеклению лоджий и прочих объектов – это наше профильное направление.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.