+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Остекление раздвижным алюминиевым или пластиковым окном

Цена от 3800 руб./м2

Заказать расчет

Остекление раздвижными алюминиевыми и пластиковыми окнами сегодня считается двумя равноправными альтернативами, и общее число потребителей условно можно разделить на два больших лагеря. Кто-то остался верен первой идее, внедрённой в нашей стране с применением исключительно пластикового профиля. Другие же предпочли использовать более современную продукцию с металлическим каркасом. И, надо сказать, что обе группы не ошибаются, ведь все эти конструкции действительно обладают отличными характеристиками, а разница лишь в деталях.

В чём плюс алюминия в окнах

Остекление раздвижными алюминиевыми окнами подразумевает собой использование сооружений, в основе которых лежит металлический профиль. Он проходить повнутренний части изделия, укрепляя его, и придавая большей надёжности. Несущая способность возрастает, впрочем, как и масса. Внешняя отделка остаётся вариативной и может менять:

  • Цвет;
  • Форму;
  • Размеры и т.д.

Так что говорить о каких-то ограничениях не приходится, и выбор современных моделей довольно широк для применения в самых разных стилях интерьера.

Применение пластиковых аналогов

Остекление балкона раздвижными пластиковыми окнами тоже весьма распространено. В отличие от предыдущего варианта исполнения, здесь все функции на себя берёт прочный полимер, устойчивый к перепадам температур, открытым источникам огня, повышенной влажности, ветровым нагрузкам и т.д. Даже механические повреждения в разумных пределах таким рамам не страшны, так что можно с уверенностью заявлять о длительном сроке службы без нареканий. Естественно, только в том случае, если монтаж сооружения был проведён правильно. И такую задачу выполнит профильная компания Angate.

Обще черты и особенности

Остекление раздвижными алюминиевыми и пластиковыми окнами несёт в себе массу положительных моментов. Так, при управлении створками, они не будут мешаться и занимать место. Сегменты раздвигаются в стороны параллельно оконному проёму, что весьма удобно при ограниченном пространстве. Кроме того, вы всегда можете пользоваться, как всей площадью, так и отдельным сегментом для своих нужд. Так что остекление балкона раздвижными окнами – это целесообразный выбор.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.