+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Перегородки для туалета в офисе

Цена от 3500 руб./м2

Заказать расчет

Перегородки для туалета в офисе крайне важны для оформления санузлов, так как они позволяют максимально правильно организовать пространство, не занимая много места. Времена, когда для таких целей использовались капитальные сооружения, уже давно прошли. Сегодня на месте бетонных и кирпичных стен устанавливаются лёгкие и вариативные изделия из более дешёвых и надёжных материалов, не оказывающих серьёзной нагрузки на несущие блоки здания. А дополнительным преимуществом таких изделий является мобильность и возможность быстрой перепланировки.

Вариации перегородок для туалетов

Перегородки для туалета в офисе изготавливаются с учётом более высоких нагрузок, нежели в случае с домом или квартирой. Человеческий поток в крупных офисных центрах достаточно плотный, и некачественное изделие может просто не выдержать регулярной активной эксплуатации. Поэтому здесь используются модификации, способные активно противостоять механическим повреждениям и прочим внешним факторам. В частности, двери в проёмах могут устанавливаться на двухсторонних распашных петлях, а фурнитура выполняется из стали или прочных сплавов и полимеров.

Материалы для туалетных перегородок

Перегородки для туалета в офисе требовательны к выносливости. Из-за этого выбор сырья для их производства ограничивается лишь теми вариантами, которые уже успели зарекомендовать себя с надёжной стороны на практике. Так, это может быть:

  • Металл;
  • Дерево и продукты деревопереработки;
  • Плотный пластик, поликарбонат, акрил и т.д.

Иногда с целью повысить привлекательность используют натуральное стекло с матовой или тонированной поверхностью.

Дизайн перегородок для туалетов

Перегородки для туалета в офисе не должны быть лишены эстетики, ведь это полноценная часть всего интерьера и имиджа компании. Чтобы создать целостную картину и привлекательную композицию, необходимо тщательно подбирать не только сам материал, но и текстуру поверхности, цветовую гамму, форму створок и стилистику изделий в целом.  Самостоятельно решить все эти задачи бывает довольно сложно, поэтому мы рекомендуем обратиться к специалистам компании Angate. У нас можно найти офисные перегородки большой высоты и самые различные модификации данных изделий.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.