+7 495 233 01 86

110721, Россия, Москва, ул. Щербаковская д. 20

Купить перегородки для туалета

Цена от 4300 руб./м2

Заказать расчет

Купить перегородки для туалета в компании ANGATE можно по самой выгодной цене. Это обусловлено применением материалов, приобретенных напрямую у производителя, без привлечения помощи посредников. Также мы являемся проектировщиками, изготовителями, службой доставки и монтажниками данных изделий. Все это положительно сказывается на стоимости моделей и гарантирует высокое качество продукции.

Из чего состоит цена конструкций?

Купить туалетные перегородки для общественных помещений можно после того, как будет установлен ряд важных факторов:

  • кабинка или перегородка;
  • каркасная или бескаркасная.

Кабинка предполагает наличие боковых панелей и двери, перегородка устанавливается исключительно между унитазами и не оборудуется дверью. Комфорт пользования напрямую зависит от данных параметров, поэтому экономить на данном этапе выбора не стоит.

Каркасная конструкция оборудуется стальными или алюминиевыми элементами с возможностью окрашивания поверхностной пленки в любой цвет. Бескаркасные конструкции имеют только части крепления, которые монтируются непосредственно на полотно.

Какие параметры выбора еще стоит учесть?

Купить перегородки для туалета цельного или модульного типа зависит только от вас. Более простыми в уборке являются цельные изделия, которые не способны впитывать влагу и не взаимодействуют с активными веществами чистящих средств.

Материал конструкции – ЛДСП, МДФ, стекло или пластик. Каждый из них имеет свои характеристики. Стекло является наиболее дорогим вариантом и уместность его применения в санузле оправдана только в случае необходимости создания единства дорогого стиля. В других случаях применяются недорогие, но качественные материалы.

Как формируется стоимость на изделие?

Купить туалетные перегородки в компании ANGATE можно только после выбора всех составляющих факторов, а также размеров конструкции. При этом учитывается стоимость каркаса, полотна и фурнитуры (фиксаторов, крепежных частей, петель, шпингалетов). Перегородки для туалетов по низкой цене можно найти только у нас, при этом мы гарантируем высокое качество всех продуктов за счет использования высококачественных материалов и комплектующих, профессиональной обработки материалов надежного монтажа.

    Остались вопросы?

    Остались вопросы? Задайте их нашим специалистам по телефону или оставьте заявку на обратный звонок и получите ответ квалифицированного менеджера в течение 15 минут!

    Нажимая кнопку, я принимаю политику обработки

    персональных данных.